Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2024
Пишет мне бывший любовник
Расстались некрасиво с его стороны.
И тут он начал писать. Подошёл издалека. Мол, со своей девушкой иду впервые в свингер клуб. Так что если хочешь, приезжай. Хочу увидеть твою новую сделанную грудь. И может, если ты не против, то и.....
Чупа-чупс• 14 августа 2024
Дальше просто не мог, вроде тонкий такой намек, что даже не понять, что он хочет....
Тюрюнь_Тюнь
• 14 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Это я так написала. Он так и сказал, что не против бы заняться сексом. И что уж ооочень хочет увидеть новую грудь. Нормально?
Девушка и все такое, а он думает, как приткнуть бывшей любовнице
Викликаю на дебати• 14 августа 2024
Автор, вы еще и сомневаетесь?
Свою новую грудь можете и здесь показать
Тюрюнь_Тюнь
• 14 августа 2024
И это на полном серьйозе. А я то думала, чё это вдруг так написывает. Три дня подряд, все спрашивает, как дела.
Как ответила, покрутив у виска, то перестал писать.
Большой секретик• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нарцисс и/или обдолбанный солевик
Тюрюнь_Тюнь
• 14 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Нарцисс и/или обдолбанный солевик
Солевик точно нет. Насчёт нарцисся не поняла по нему, вроде нет. Хотя, может, я не понимаю.
Большой секретик• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Такую наглую чушь мог сморозить только нарц или нарик.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
Значит, нарцисс. Точно не нарик
Большой секретик• 14 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
относится как бл..ди
хуже. тем хоть платят за секс.
Большой секретик• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Значит, нарцисс. Точно не нарик
напишите ему номер психиатра. И в блок.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
относится как бл..ди
И знаете,что он сказал, когда я его спросила, долго ли он думал, чтобы это мне написать.
,,разве у тебя бы не возникло желание , увидев меня’
Ответила: нет, потому что, когда был секс с тобой, это не было только животное желание,мне было с тобой о чем поговорить, мне было с тобой интересно’
Гуляю босоніж• 14 августа 2024
Ответ дляБольшой секретик
А вариант долбо@б вы не рассматриваете?
Большой секретик• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это было до его секса с другой. Пусть лечит голову, это клиника. И не ваши проблемы. Ничего ему не отвечайте лучше.
Большой секретик• 14 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
А вариант долбо@б вы не рассматриваете?
Слишком нагло даже для долбоеба 🤔
А у нас макарошки• 14 августа 2024
Ну якщо вам таке цікаво, то погоджуйтеся. Ви думаєте, що тут за вас щось вирішать?)
Тюрюнь_Тюнь
• 14 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ні. Мені не цікаво. Я вже все давно вирішила. Просто в шоці була від того, що запропонував таке. Це ж яким притрушений треба бути.
Або якою притрушеною треба мене вважати.
Намакушка• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ему пофиг, кого и как кем считать. А с вас хотел и постебаться, зная, как отреагируете Не принимайте личностно и вполный неконтакт его, если вас его намеки не интересуют.
Намакушка• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Значит, нарцисс. Точно не нарик
Тоже подумала, что нарцисс. Или первертный может так пинговать, или даже грандиозный, но первый вероятнее.
Намакушка• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Перверт 100%
Брюнетка в Мармеладе• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а зачем вы с этим чмом общались три дня? совсем нет уважения себя?