ВундерКИНГ• 14 августа 2024

Что модного на осень купить? Из одежды.

Что сейчас в трендах? Расцветки, фасоны. Вы же модницы, подскажите)
Tammy21• 14 августа 2024
Маргарита Мурадова зараз продає по акц.ціні модедіт. Там у неї щось біля 300-400 сторінок з загальними трендами, конкретними речами та посиланнями.
Tammy21• 14 августа 2024
А) Там доступ до пдф з першого вересня буде)
Kusalochka• 14 августа 2024
Я лето на скидках беру, а осень взяла весной из самого офигенного на осень хочу пиджак купить, сегодня увидела и влюбилась, просто нереальный
Синиця у спідниці• 14 августа 2024
А вот кстати
Нравятся коричневые замшевые сумки мешком
У меня когда то рыжая была, она очень быстро затерлась где трется об одежду, и красила одежду.
Это не качественная сумка или в целом цветная замша так себя ведет?
Черная была, нормально все было
Синиця у спідниці• 14 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Покажите что купили летнего и пиджак
Я сегодня лазила по магазинам, как-то нет шоппинг идей нереализованных, ничего не хочу
Kusalochka• 14 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Покажите что купили летнего и пиджак
Белые брюки, топ, шляпку, платье и ошейник🤣 я все лето искала идеальные белые брюки и найти удалось лишь в августе. Не приехало только платье ещё, может ещё успею выгулять
Синиця у спідниці• 14 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Все красивое, особенно платье понравилось
Моя шляпа уже устала, а новую не придумала какую хочу
автор ВундерКИНГ • 14 августа 2024
Пиджак и брюки и даже ошейник ок. Но топ... Меня просто в этом топе не поймут да и вываливаться будет все)
автор ВундерКИНГ • 14 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
А вот кстати
Черная была, нормально все было
Замша не должна красить. Но раньше можно было сбрызнуть закрепителем.
Дева Мария• 14 августа 2024
Вам не понравится что я смотрю на осень 🤪
ОйЙой• 14 августа 2024
Пока на осень ничего не беру. Но всё впереди. Похудела- надо обновлять гардероб. На лето по мелочи что-то беру, что хорошо садится. Сегодня купила милый сарафанчик, завтра надену на работу.
Kusalochka• 14 августа 2024
Ответ дляВундерКИНГ
У меня под топ есть ещё один топ, чуть более закрытый, чем на 2м фото, все прилично вышло
Kusalochka• 14 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Я такую придумала, мне под все подходит и там размеры есть большие, я очень волновалась в каком виде приедет, но к моему счастью в коробку большую йокс запаковал
автор ВундерКИНГ • 14 августа 2024
Ответ дляОйЙой
Как похудели, поделитесь пожалуйста.
автор ВундерКИНГ • 14 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Как узница концлагеря.
Дева Мария• 14 августа 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Как узница концлагеря.
Модель или я ?) Или куртка
автор ВундерКИНГ • 14 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Модель или я ?) Или куртка
Общий образ. Вы не находите? Бушлат, фуфайка и платье простое.
Дева Мария• 14 августа 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ну я вижу эту куртку кстати с натур овчиной , с широкими черными или темно синими джинсами , черные казаки или черные ботинки с острым носком и яркий /светлый гольф . Черная сумка и черные очки 😂
Мизимец• 14 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Платье классное.
Тень льва• 14 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Модель, кстати, вашего типажа. Возможно, поэтому вас и куртка зацепила. Думаю, лет 25 назад вы примерно так и выглядели.
Дева Мария• 14 августа 2024
Ответ дляТень льва
Ага , точно я 25 лет назад ) откуда вы знаете все ?)
ОйЙой• 15 августа 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Как похудели, поделитесь пожалуйста.
Дефицит калорий, чистое питание, контроль бжу и питьевой режим. Плюс лимфодренажная зарядка чтоб согнать отёки.