Бодіпозітівна• 14 августа 2024
Почему когда ты в отношениях или не хочешь их всегда парни хотят познакомиться?
Сейчас одна и вообще никого нет
Летчица• 14 августа 2024
У меня наоборот,только поссорилась сразу материализуется кто то,а если все ок в отношениях то вроде не замечают ,аж обидно как пустое место.
Бодіпозітівна
• 14 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
они куколды
Я бы не сказала,многие сразу уточняли о наличии парня/мужа.
Ворожу на каві• 14 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
об этом и говорю.
У меня самой мужик был равнодушен когда была девственница и незамужем. А как вышла замуж, начал написывать мне.
Бодіпозітівна
• 14 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
об этом и говорю.
У меня не так было. Например , мне писали в соц сетях ,чтобы познакомиться первый один из первых вопросов есть ли парень. И соответственно на этом всё заканчивалось.
ЛеньГуглить_правда• 14 августа 2024
Да, точно, когда начала встречаться , сразу как по команде все активизировались и липли
.
Зубная фея• 14 августа 2024
У меня просто был период в жизни когда всем нужна была прям аншлаг)), то пусто, то густо называется) В юности. А дальше уже не работает этот закон подлости у меня)