Гербарія сушу• 14 августа 2024

Что купить на 3000 грн в брокарде?

Подарили сертификат на 3000 грн. Что на него можно купить? Уходовая у меня есть - эсти Лаудер,
Ароматов за 3000 грн в брокарде нормальных нет (там если цена по акции, то сертификат все равно оплачивает полную стоимость товара)

Подскажите, может есть у вас какие-то классные штучки от туда? Вот в принципе, особой потребности в чем-то нет, декоративки тоже валом.

Может посоветуете что-то?
Скользкая• 14 августа 2024
Что для ухода за волосами

Зоряний Шлях• 14 августа 2024
Императрицу 😂
Даю справку• 14 августа 2024
Купила бы духи Шанель. Потому как скидок все равно на них нет
автор Гербарія сушу • 14 августа 2024
Это такая хрень те сертификаты. Увидела молекулу, цена по акции 3500, полная цена 7000. Консультант говорит, сертификат только к полной цене: типа 7000 грн цена - 3000 сертификат и мне надо доплатить всего 4000!!!
автор Гербарія сушу • 14 августа 2024
Ответ дляСкользкая
Что для ухода за волосами
Там какой-то новый Украинский бренд появился, I am Ukrainian
Но я побоялась на 3000 покупать те продукты. Посоветуйте что-то из уходоврй для волос, а то у меня для волос только масс маркет
Дюймовочка• 14 августа 2024
тональный, блеск, тушь
Даю справку• 14 августа 2024
Купила бы такие, а если бы было 2 сертификата, купила бы еще розовую серию

автор Гербарія сушу • 14 августа 2024
Ответ дляДаю справку
У меня есть шанель. Мадмуазель Коко и аллюр
В гости звали?• 14 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Дивно це якось
Кидстаффовна• 14 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Для волос в Брокарде точно брать нечего
автор Гербарія сушу • 14 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
тональный, блеск, тушь
Все есть. Купила на Рождество сундук эсти Лаудер, уходовая+декоративеа. Да и без этого сундука декоративно много. Из последнего блески кико Милано муж подарил. А туш мне любая подходит, свои ресницы длинные и густые
автор Гербарія сушу • 14 августа 2024
Ответ дляДаю справку
Пойду понюхаю завтра. Как там правильно…. Послушаю аромат
Пупс• 14 августа 2024
Ответ дляДаю справку
В мене рожеві тендер. Супер. Вже два роки користуюсь. Правда, ще за 2400 брала 50 мл
Бутерброд з ікрою• 15 августа 2024
Решили, что будете брать?
автор Гербарія сушу • 15 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Решили, что будете брать?
Нет((