Зажуженная Жужжа• 14 августа 2024
Муж говорит много лишнего
В целом муж у меня замечательный. Поможет, поддержит и все как и должно быть (в моем представлении). Но есть проблема. Говорит много лишнего и личного. Многие его друзья и их жены (на минуточку!!! Которых я и не знаю даже), знают обо мне много всего, как выяснилось. Я не знаю как на него повлиять уже. Вот поскандалили, спрашиваю, зачем рассказываешь какие-то детали обо мне. Он не понимает что тут такого. Нет, там как бы ничего прям такого, ну если кто подумал. Но мне неприятно что кто-то например совершенно для меня незнакомый, знает что я когда-то имела кредит или еще что. Просто зачем такую информацию выносить из семьи? Ну как объяснить ему? Ну я не знаю, иногда просто хочется и от него какие-то детали скрыть, что бы кто не надо не знал о моей жизни. Посоветуйте что-нибудь. Я, в свою очередь, даже подругам о муже толком ничего и не рассказываю. А он вот так. Мне очень неприятно это.
Мама Чели• 14 августа 2024
Птице, для того, что б не могла летать, подрезают кончики крыльев. Логику улавливаете?
дамаАмстердама• 14 августа 2024
Начните про него при нем рассказывать его друзьям
Ой, а мой Сережа вчера пол дня в туалете провел, даже на работу не пошел..
А помнишь Сережа как ты деньги занял саоей сестре а тебе не отдали и ты потом сказал типа ничего страшного, так вот....
Замороженная селедка• 14 августа 2024
У меня мама такая.
Не понимает что тут такого. С молодости.
Остаётся только смириться.
Планшетница• 14 августа 2024
моя мама такая, всем все докладывает (( и скандалили, ничего не помогает, язык как помело.. Теперь приходится что-то скрывать от нее.
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2024
Ответ дляПланшетница
У Вас хоть мама, а у меня и мама, и старший брат, который сейчас с ней живет. Что расскажешь одному - расскажет второму = потом по телефону знают все от обоих.
Давно поняла, что абсолютно ничего с этим не сделаю. Разве что ничего им обоим не говорить, но так не получится.
Корсет_на_шурупах• 14 августа 2024
Чоловіки часто такі. Мало того, що про бит розповідають , а то ще і про інтим. А перед жінкою буде оправдовуватися, що не казав ТАКОГО., ну або « що тут такого»
Таке не лікується, кричіть, пояснюйте хоть трісніть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 августа 2024
Я думала, только дети такими бывают. Вот у меня дочка 8ми лет, не знаем уже, как бороться. А муж... ну не знаю, наверное, он не очень умный, простите, раз не понимает, что не всю информацию можно всем рассказывать.
Шпондєр• 14 августа 2024
Не лечится. Муж такой же. Просто стараюсь не рассказывать всего
Но и свекр мой рассказчик всему свету
Полуничка• 15 августа 2024
Я тоже стараюсь инфу которая никому не нужна не рассказывать , более скрытная стала
Или бывает что то узнаю или наблюдаю и знаю что может потом использована против меня тоже не говорю
Полуничка• 15 августа 2024
У нас родственники общаются по несколько раз в день нужно же о чем то говорить то перемалывают все подряд. Поэтому о чем не хочу чтобы выходило не рассказываю.
Міс Всесвіт• 15 августа 2024
Выставляйте границы. Муж, мне неприятно, что ты звиздишь пол меня всякое. Если я еще раз узнаю, что ты не сдерживаешь свой язык- однажды ты придешь в дом, где меня не будет. И слово держите.