Я люблю транзисторы• 03 марта 2014
Горький суп.
Сварила овощной суп (без зажарки, соуса, специй и т.д.). Картошка, морковка, лук, корень петрушки и кабачок, соль. Суп горький!
Какие могут быть причины? Если честно - я в шоке. Такое впервые.
Аноним_620• 03 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Картошка
Пойду одну сварю отдельно, попробую.
перемерзжая картошка сладкая - это не от неё, может петрушка дать
Ответ дляgrenca81
картошка. Я как-то делала блюда из картошки, которую свекровь давала. И не понимала, почему еда горькая. Много раз выбрасывала, обидно - с мясом. А потом (спустя несколько месяцев) она, свекровь, говорит, что их картошка горчит..... ППЦ....
Варится, попробую когда готова будет. Как раз только купили вчера на базаре.