Я люблю транзисторы• 03 марта 2014

Горький суп.

Сварила овощной суп (без зажарки, соуса, специй и т.д.). Картошка, морковка, лук, корень петрушки и кабачок, соль. Суп горький!
Какие могут быть причины? Если честно - я в шоке. Такое впервые.
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
корень петрушки много кинули
nnattalli_nn• 03 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
корень петрушки много кинули
согласна
sanja73• 03 марта 2014
может картофель был перемёрзший + с корнем петрушки могли переборщить или попался корень сельдерея ?
автор Тенюшка • 03 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
корень петрушки много кинули
Нет, не много. Точно. Даже меньше чем всегда Половину сын съел сырым.
автор Тенюшка • 03 марта 2014
Ответ дляsanja73
Картошка Пойду одну сварю отдельно, попробую.
Самая СоветЧиваЯ• 03 марта 2014
картошка если перемерзает, то сладкая становиться наоборот
grenca81• 03 марта 2014
картошка. Я как-то делала блюда из картошки, которую свекровь давала. И не понимала, почему еда горькая. Много раз выбрасывала, обидно - с мясом. А потом (спустя несколько месяцев) она, свекровь, говорит, что их картошка горчит..... ППЦ....
Однозначная• 03 марта 2014
и морковь попробуйте, всяк бывает
Аноним_620• 03 марта 2014
Ответ дляТенюшка
перемерзжая картошка сладкая - это не от неё, может петрушка дать
Пэрисхилтонша• 03 марта 2014
Он всем горький? или только Вам? Может у Вас что-то с печенью
putrec• 03 марта 2014
А лавровый лист не ложили ? А ребенку тоже горький суп ? Может у Вас с печенью проблемы ? Или зубы почистили агресивной пастой ?
автор Тенюшка • 03 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Сыну тоже горький. Хорошо хоть сама попробовала, прежде чем дочке дать
автор Тенюшка • 03 марта 2014
Ответ дляputrec
Никаких специй не добавляла, сыну суп тоже горький, а пасты у нас разные.
автор Тенюшка • 03 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Варится, попробую когда готова будет. Как раз только купили вчера на базаре.
Простецкая• 03 марта 2014
Пэрисхилтонша• 03 марта 2014
ну что, сварили картошку ?
автор Тенюшка • 03 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну что, сварили картошку ?
Да, она Несильно, но горькая. Муж пришёл, попробовал - подтвердил.