Манка Я• 14 августа 2024
Если мужчина постоянно флиртует с одной, а с другой нет - кто ему нравится таки?
Одной делает секс намеки, запоминает мелочи, но не прикасается.
Другую постоянно обнимает, не делает ни единого секс намека, шутит над ней.
Получается, первую хочет, а ко второй чувства?
Стрекозей• 14 августа 2024
Хочет, чтобы вторая сама его захотела, что будет тратить силы на обеих))
ПАЦАНКА О• 14 августа 2024
Когда вы там уже работать будете на своей работе вместо флирта постоянного?
Крим мій• 14 августа 2024
надо, чтобы в вашем офисе уже поставили камеры
люди на работе должны работу работать
Щира українка• 14 августа 2024
Первую будет жарить по четным, вторую по нечетным дням
Автор, это вас все время офисные мужики посылают? Уже 100 тем наклепали!