Майже постійно це помічаю((*(
Ответ дляnutty
Не знаю таких людей
А почему вы хотели от людей отдохнуть?
Ответ дляnutty
Когда ?
Ранее в теме про больницу для душевнобольных
Ответ дляnutty
Там было написано, что это было 20 лет назад. Такой был период в жизни, слишком насыщенный событиями, людьми. Вот я от них и устала.
Но лучше дома закрыться)))))
Valentina0701• 15 августа 2024
Животных жалко, некоторые жесткого к ним относятся. Например, селяни, держат собак на привязи, кормят помоями. Таким нельзя животных иметь!
До детей мне дела нет, кстати дети тоже очень жестокие сейчас, животных в том числе обижают. Поэтому к детям жалости нет, но я и не видела чтоб их обижали как-то.