Дай подивлюся• Изменено 15 августа 2024

Вот такое детское кино....

Да, для меня десятилетки дети. Были. До сегодняшней ночи... За ночь поспала 3 часа... Моя дочь с подругой одноклассницей дружат около полугода, до того не дружили. Я была против их дружбы - не нравилась она мне. Я подумала - ну мало ли мне не нравится, дочери нравится - пусть дружат. Весной было увлечение плести браслеты и продавать - собирали деньги на ЗСУ. Попали на ’доску почета’ в школе и в группе нашего города в ФБ. Потом увлеклись съемками видео рилс в тик-токе, в лайк. Танцевали. Хорошо. Около месяца дочка начала ходить в гости к подружке. Семья не из бедных, мама, папа постоянно дома. В общем девочек занесло не в ту степь, увлеклись съемками п*рно. Что делать, куда бежать... Ясное дело, что мой ребенок больше в гости не пойдет к подружке. И в городе они больше гулять вместе не будут (печаль печальная но с другими одноклассницами ей скучно). Это первое. Думаю этого мало... Говорить или не говорить родителям той девочки? Нужно ж как то ограничить девочек от источника ’недетского кино’ но я в этом не понимаю как а муж в ЗСУ, ему не до этого. Блин, такое в голову лезет... Возможно у них семейный бизнес - детская порнография. Плохо соображаю, спать не могу на нервах.... Подключать психолога? Как ребенку объяснять ограничения? Говорить дочке, что я все знаю или нет? Мне ее убить хочется....
тяжкаялюдина• 15 августа 2024
10 летние девочки увлеклись сьемками порно?

Нервогенератор• 15 августа 2024
Саме знімали? Чи дивились просто? Я з подругою також в років 10 подивилась порно хіхікая. Але зйомка це вже зовсім інше. Що значить знімали? Вони поставили камеру і себе знімали? Чи там ще хтось приймав участь?
Нервогенератор• 15 августа 2024
Якщо вони поставили камеру і знімали , то є ймовірність, що вони не просто камеру поставили і їх знімали, а не вони. В такому випадку, я б одразу пішла в поліцію
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да, вы правильно поняли
тяжкаялюдина• 15 августа 2024
В таком возрасте вряд ли они сами придумали это. Слишком велика пропасть от плести браслеты и снимать порно.
Обращайтесь в полицию.
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Обращайтесь в полицию.
Понятно не сами придумали. Возможно увидели где то. В полицию? На родителей однокласницы подавать заявление?
Клептоманка• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Да, вы правильно поняли
Как вы узнали?

автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ дляНервогенератор
Так, поставили камеру і себе знімали
тяжкаялюдина• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Где увидели? Да не могли они в 10 лет снимать порно сами.
Идите в полицию и рассказывайте ситуацию.
А как вы узнали?
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ дляКлептоманка
Как вы узнали?
В ее телефоне увидела
Молчунья• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
В ее телефоне увидела
Ну порно хоть без проникновения? Просто оголились/полапались и все, надеюсь?
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А как вы узнали?
В телефоне дочки увидела видео, переписку в вайбере
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Да
сама себе прекрасная• 15 августа 2024
Удалено администрацией...
Молчунья• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Да
Ситуация сложная. Сказать ребенку влоб - может просто начать шифроваться. Вот в идеале было бы так. Звонит вам в дверь полиция. Вы открываете. А там говорят - нам нужно провести поиск детского порно, сбу перехватило пересылку такого контента, это запрещено законом и за это грозит тюрьма.
И вы такая - какое порно, откуда? Вы с ума сошли? Вот держите телефоны...
Дочка бы на всю жизнь стреманулась такое снимать. А если не снимать - то наверное, и смысла нет в этом порно.
тяжкаялюдина• 15 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Это автор увлёкся трольским жанром)
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
А семья живёт в многоэтажке или частный дом?
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Частный дом огороженный забором и длинным рядом высоких туй

Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Странно. Я думала на 16 ом этаже.
Сколько_мне_лет?• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Да все, тема завяла.
Как только напоминаешь ей про 16 этаж, автор перестаёт писать)
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Странно. Я думала на 16 ом этаже.
Всмысле? Вы издеваетесь? Бог вам судья
автор Дай подивлюся • 15 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Да все, тема завяла.
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Всмысле? Вы издеваетесь? Бог вам судья
Что в смысле? Чем вас так возмутил 16 этаж?😄😄
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Что за троли пошли?) Выдержки ноль)
Не тянете, автор, не тянете....
Майданщица• 15 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Все зрозуміло , невже хтось ще тут ведеться на ці байки?
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Ответ дляМайданщица
Ей надо стиль написания менять, сразу палится.
Ванна Тазиковна• 15 августа 2024
Удалено администрацией...