Указка• 15 августа 2024

Это бестактность со стороны коллеги или она права?

Женский туалет.
Две кабинки и две мойки.
Выхожу из уборной после своих дел, вижу, что коллега моет руки.
Я выхожу.
Она выходит в коридор и говорит ‘а ты что, руки не моешь?’
При всех.
Я чуть со стыда не сгорела. Дела были маленькими, все что я сделала руками - сняла трусы.
Какое ей дело и какое она имела право задавать такие тупые вопросы? А может и я неправа?
60 метрів сметани• 15 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Степень брезгливости у каждого своя) кто-то волосины из тарелки может достать и есть как ни в чем не бывало дальше)
Степень брезгливости лечится. Есть такие шизанутые брезгливые, что аж страшно. Я не оправдываю автора, она не права.
Но коллега тупорылая. Я представляю если бы она начальнику такое сказала. А фиг там. Даже если бы начальник не помыл жопу, коллега бы ходила нюхала и умилялась, бо могут же уволить. А тут решила попустить человека.
Брезгливость тоже включается и выключается когда человеку удобно. Не переживайте.

Кицюююня• 15 августа 2024
У меня есть такая коллега, после нее стараюсь ничего не трогать или мою руки. А если предлагает печенье и т.д. никогда не беру у нее.
автор Указка • 15 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Поддерживаю
У нас стены еще тонкие, опенспейс.
Я почувствовала себя максимально униженной
Ирина-bbd0• 15 августа 2024
Так Вы потом ’всего лишь трусами’ дверные ручки.телефоны.технику трогаете
Жахиття
60 метрів сметани• 15 августа 2024
Ответ дляУказка
Поддерживаю
У нас стены еще тонкие, опенспейс.
Пусть пойдет начальнику такое скажет. А фиг там. Кишка тонка.
Вы забейте, не берите в голову. Дура - она.
Но руки нужно мыть)
Распутница• 15 августа 2024
Ответ дляУказка
Это понятно, но к чему такая пристальная слежка за мной?
Будто бы одна я руки после пописов не мою))
Чего вы громко не сказали,я не спала,потому и не мыла?
Хватит троллить,тупо
60 метрів сметани• 15 августа 2024
Советчицы так встрепенулись, будто автор потрогала свою писю их руками)

графиняВишенка• 15 августа 2024
пффф когда я работала в офисе, то все знали кто не моет руки после туалета: будь то мужчина или женщина. Особенно радовали такие фифы в гуччи и диорах, все из себя красотки - а руки не моют. Или мужики мачо-мены, сплошной тестотерон - а руки не моют. Поверьте, люди обращают на такое внимание
Роза в вазі• 15 августа 2024
Ответ дляУказка
Поддерживаю
У нас стены еще тонкие, опенспейс.
Ссанина на руках Вас не унижает, а обнародование этого факта - да. Как так-то?
Без Баяна• 15 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну надеюсь вы её тоже спросили, какое её дело до ваших рук. А вообще это дело привычки, когда приучил себя мыть руки после туалета, не важно какие там у вас были дела, то потом самому не комфортно, когда нет возможности помыть руки после него. Может вы там прокладку меняли или тампон, коллега то ведь не видела. Она увидела лишь то, что вы после туалета вышли с грязными руками
А что, после прокладки и тампона мыть руки не надо? Вы потом этими руками трогаете все в офисе кому приятно саки ваши?
Без Баяна• 15 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А на счет такта коллеги. Ну да, она не умеет вовремя себя сдержать, сделала вам замечание импульсивно. Но это лучше, чем промолчала, а потом разнесла всем, какая вы хрюша и вы бы не поняли, почему она не берет из ваших рук мандаринку и не пишет вашей ручкой
Уж лучше не иметь такта чем быть 🐷
Мовчу, але хочу• 15 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
В смысле не надо? Вы написаное анализируете или смотрю в книгу вижу фигу?
Стервочка• 15 августа 2024
Коллега бестактная. Но это лучше, чем быть засранкой как вы.
Без Баяна• 15 августа 2024
Ответ дляУказка
Поддерживаю
У нас стены еще тонкие, опенспейс.
А что чувствует коллега видя что вы после туалета трогаете всё вас не волнует
автор Указка • 15 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
Это все, конечно, хорошо, но она работает на другом этаже
Не знаю, как она забрела конкретно в этот туалет, но мы с ней видимся максимально редко
Без Баяна• 15 августа 2024
Ответ дляУказка
Разницы нет.
3@йk@• 15 августа 2024
Ответ дляУказка
Я всегда в шоке от людей ,которые не моют руки после туалета. Брезгую такими. И специально бы при всех так же спросила. Вы не вытираетесь? Вы не спускаете унитаз после себя ?
маринабаранова• 15 августа 2024
Да - это большая бестактность, со стороны коллеги: задавать подобные вопросы, делать замечания, да ещё в присутствии других.
Хотя - культурная женщина моет руки после туалета) Независимо от того - что она там делала, и за что держалась)))
100pudov• 15 августа 2024
Ответ дляУказка
А потім колезі, після ваших брудних рук до ручки дверей торкатися?
Колега права

100pudov• 15 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Я бы ее потом попускала так ту коллегу, при всех и на каждом углу, чтобы она уволилась через 3 дня..
Я бы спросила при начальстве зачем она напердела и испортила воздух всем итд.
Потому что тупорылым людям работать среди людей противопоказано.
Це ви про себе і автора?
дамаАмстердама• 15 августа 2024
Хм, а что Вы, автор, ответили ей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 августа 2024
вы неправы и она неправа.. после общественных мест моют тщательно руки. она вам сказала как мама или ментор. это было бестактно.
Мюллерная• 15 августа 2024
ви неправі. Згодна з іншими, вибачте

Звісно, колега безтактна, але руки треба мити!
Дуже дуже вумна• 15 августа 2024
В коллективе принято мыть руки. Дома можете хоть попу рукой вытирать и не мыть
Ms. Доброта• 15 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, не касаясь вопроса, должны ли вы были мыть руки после туалета, скажу: да, бестактный вопрос. Я бы с ней не общалась больше.
А с чего вы решили что с автором будут общаться? Не касаться того что автор не обучена гигиене и находиться в коллективе, нельзя, такт может закончиться там где начинаются интересы других, автор пойдёт на кухню делать себе кофе или чай .
Ms. Доброта• 15 августа 2024
Ответ дляУказка
Там нет влажных салфеток.
Только сухие
Да и почему я в принципе должна отчитываться?)))
Потому что вы не дома, а в коллективе.
НашлаПерепискуМужа• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Когда я писала о том, что не касаюсь вопроса гигиены, имела в виду, что по умолчанию нужно мыть руки, и это даже не стоит обсуждать. Это само собой разумеется.
Ms. Доброта• 15 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Раз это самом собой разумеется и потом колега буде кофе аппаратом или кулером пользоваться, почему она должна молчать, что бы что? Автора не про цвет платья сказали или причёску, отношения к гигиене в коллективе это уже касается всех, и уж совет не разговаривать хороший, человек будет вести себя как поросёнок, и игнорировать тех кому не нравится 👍
НашлаПерепискуМужа• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
Согласна с вами.
Но ведь зайти в кабинет и при всех (!) коллегах спросить, моет ли автор руки после туалета- этот глупо и бестактно. Умный человек в разговоре тет-а-тет сказал бы это.
Ms. Доброта• 15 августа 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Согласна с вами.
Это да, хотя может тут расчёт на то что автор згоря со стыда начнёт руки мыть, судя по всему Автор не понимает зачем это делать и не собирается мыть их, теперь хотя бы будет мыть если в кабинке будут люди. но тема хороша, не зря я себе даже свой стакан для воды в офисе заимела, помимо кофейной и чайной чашки хотя есть общественная посуда.