СМСница• 15 августа 2024
Ботокс, если болеешь
Подскажите, пожалуста, можно ли колоть ботулотоксин во время вирусного заболевания? Если переносишь в легкой форме, температура уже спала, иногда поднимается до 37 только, иногда совсем нет. Если нельзя, то почему? Чем чревато? Не возьмется препарат?
Царевна в уггах• 15 августа 2024
В чем проблема кольнуться после выздоровления? Косметолога заразить не боитесь?
СМСница
• 15 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Уезжаю, не скоро появится возможность, к сожалению
Царевна в уггах• 15 августа 2024
Ответ дляСМСница
Эгоистично. И косметолога заразите и он других клиентов. Колитесь по месту жительства новому
СМСница
• 15 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Если что, острая фаза болезни уже прошла. Сегодня 10 день, к косметологу завтра. Поэтому в плане заражения, мне кажется, риски уже позади. Просто состояние еще не очень, слабость, иногда ощутимые 37
Царевна в уггах• 15 августа 2024
Ответ дляСМСница
Сами смотрите, разумеется надо позвонить и уточнить этот момент у вашего косметолога