ТаЕщеОптимистка• 15 августа 2024

До скількох років у ваших дітей були кірочки?

Вже майже 3, не змиваються. Вичосую, але їх багато(
куркулиха• 15 августа 2024
А ви до дерматолога ходили?
Ми як молочні кірочки вичесали, нові не зʼявлялися.
Первая ласточка инфляции• 15 августа 2024
Років? Кілька місяців і все
Аль де Барановна• 15 августа 2024
У малої з першого разу зникли і більше не проявлялись. У молодшого, то був капец, років до 8 точно. Там вже шевелюра і ті дитячі кірки🙈
Чудо в декрете• 15 августа 2024
местами лет до 3 и были
Голубец• 15 августа 2024
У моего ребенка не было корочек
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2024
а чего их вычесывать? намазала облепиховым маслом, одела шапочку... смыла, и так два раза - все.
Язикувата Хвеська• 15 августа 2024
С первым ребенком почти и не было, до года. Со вторым долго были, до 3х наверно появлялись. Мне педиатр советовал какое-то детское масло именно от себорейного дерматита, несколько раз мазала перед мытьем и накрывала пленкой примерно на час. Потом вычесывала щеточкой и мыла голову. Пару раз это делала и пропали навсегда.
Пенек Возмездия• 15 августа 2024
малой 6 лет - опять недавно были корочки. Помогла Сульсена. Два раза помыли, даже не держали, как нужно по инструкции. Помогло.
Язикувата Хвеська• 15 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это если волос мало или они короткие. А если уже до лопаток и густые, то так не работает.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
именно это я сделала когда дочке было три года, были почти до лопаток густые волосы.
сама себе прекрасная• 15 августа 2024
Сын был 2 с половиной года, он месяц или полтора противился мыть голову, прям визжал на весь дом, вот я ему ее и не мыла, потом появилась большая корочка. Детский шампунь от корочек mustela не сработал. Я психанула и нанесла на 3 минуты пилинг для кожи головы от dsd у меня был. Все сошло!
автор ТаЕщеОптимистка • 15 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дякую за пораду! Спробуємо
задумчивая мордочка• 15 августа 2024
В моїх обох синів були довго, років до 8 у старшого, молодшому 6 досі є. Масло пробувала обом - взагалі не допомагає.. просто чекаю.
Контрольница• 15 августа 2024
До 3,на самой макушке и немного)не парилась как-то,у нас традиция была вычесать это все))ребенок кайфовал и я тоже)
Сейчас все норм,уже подросток😊
Завжди мало• 15 августа 2024
После рождения купила спец масло в аптеке, вычесала и больше их не было
Корсет_на_шурупах• 15 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Самый правильный совет. Работает.