Мамин тріль• 15 августа 2024

Податок на нерухомість

Доброго дня,підкажіть,будь ласка,податок на нерухомість вже приходив?мені завжди надсилали поштою в червні,в цьому році і досі нема
Голубая фишка• 15 августа 2024
Да, в электронном кабинете есть уже
автор Мамин тріль • 15 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Да, в электронном кабинете есть уже
Дякую,це в цьому році вперше з початку війни наді слали?бо за 22 рік начеб то не повинні ж були нараховувати
Жертва интернета• 15 августа 2024
Письмо приходило. Просто бросили в общий ящик. Хорошо, что соседка увидела и забрала. У меня налог на лишние метры в 2-х квартирах. Письмо одно-уведомлений с реквизитами 2. Приходило в середине июля. Николаев. Именно на адрес прописки.
Голубая фишка• 15 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
Да, мне впервые пришло
Ранковий базар• 15 августа 2024
Письмо не пришло, но я увидела в электронном кабинете и оплатила.
автор Мамин тріль • 15 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
А какой город у вас?
автор Мамин тріль • 15 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
Да, мне впервые пришло
А какой у вас город?мне в Киеве в 23 году пришло за 22 год причем в конце года,хотя не должны были, раньше всегда в июне приходил,я оплатила и у меня эта сумма так и висит в плюсе,а перерасчета до сих пор за 23 год нет...
Тепличная• 15 августа 2024
Ніколи не приходило, все в ЕК
На привозе• 15 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Підкажіть, ці повідомлення називаються Повідомлення про обов’язок сплатити суму грошового зобов’язання (ППР)
Якщо я набула обов´зку платити податок з 2022 року, в 2023 оплатила, а зараз прийшло повідомлення за 2024 рік, то ті попередні так в переліку і лишаються? Де можна побачити, що податкова врахувала моє платежі? (якщо знаєте)
Голубая фишка• 15 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
Киев. За 22 год не приходило и раньше тоже никогда, а в июле прислали впервые (в электронном кабинете увидела, в почтовый ящик не заглядываю - не знаю присылали ли в бумажном виде)
автор Мамин тріль • 15 августа 2024
Ответ дляГолубая фишка
А мне всегла приходил в июне,а когда война началась,то сказали,что пока не надо платить,но тем не менее он пришел,но позже,в декабре,а не как обычно в июне,я оплатила и у меня была переплата,т.к все таки был закон,что не надо платить в 22, и сейчас ничего не пересчитали,просто висит переплата,хотя за 2у год сумма больше...
Ранковий базар• 15 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
А какой город у вас?
Харьков