Думаете правда?
❗️Украина и РФ начали переговоры об обмене пленными, захваченными в Курской области, — Financial Times
Там столько пленных, ротами сдавались же.
Ответ длявсем надо
Я вообще этих обменов не понимаю. Получается война война - одни погибают а других меняют. За обмены и за газ договариваются постоянно а за то чтобы не воевать договориться не хотят. Это очень всё странно выглядит.
Очень странная у вас логика. На зло папе отморожу уши, пусть гниют годами в тюрьмах, но менять не будем. Недавно женщину из Горловки вернули. Просидела в тюрьмах шесть лет. Колаборанты ее забрали прямо из дома мамы, которую она поехала проведать. В тюрьмах рашки сидят не только военнопленные, но и наши мирные, которых забрали прямо из дома на оккупированных
Ответ длявсем надо
А нам это зачем? Попали россияне в плен пусть работают тут - роют строят и т.д. Немцы пленные в СССР много работали.
А если в плен попадет ваш муж, сын или брат, отец. Пусть гниет? А в это время пленный русский вам спичек наделает. Если вы не тролль, и правда так мыслите, то человек ли вы? Кстати, вы тоже можете в плен попасть. Каждый может, война
Ответ дляnatlem
У мене є претензії до українських змі і даних, бо наприклад, у французьких змі давно говорять про те, що кількість жертв серед військових рівна з обох боків. І коментують, що зазвичай кількість жертв з боку нападаючої сторони у 2-3 рази вища. Їх дивує, чому через українців, що обороняються, така велика кількість жертв. Мене теж дивує і я б хотіла почути роз´яснення від влади. Натомість я від нашої влади взагалі не чую нічого про кількість жертв серед військових. По цивільним точно знаю, що брешуть, оголошують в меншу сторону.
Подивіться на цю молодь з Курська. Так зазвичай у нападаючої сторони кількість жертв більше. У Курську трохи інша ситуація.
Татьяна-57fb• 15 августа 2024
Ответ длявсем надо
то есть вы за бесконечную войну , менять , они придут по 2 разу и опять менять а что делать менять менять
вам легко тут в дискуссии вступать вы же не в плену , я тоже против войны , а что вы предлагаете забыть тех кто у кацапов в лапах , очень умно , если есть такая возможность вернуть наших или они уже не нужны по вашему так ? думайте не только о своем спасении на диване , а о тех кто очень страдает и за вас тоже между прочим
Ответ длявсем надо
Возвращать чтобы что? Чтобы продолжить воевать? То есть заниматься показухой. Вот какие гуманные. Поменяли пленных а потом Путин ракеты сюда по жилым домам и больницам запускает. Я этого не понимаю.Как с РФ можно вообще какие то обмены вести и договрняки иметь пока война идёт.
Возможно, когда кто то из ваших родных будет в рашеплену, вы поймете зачем надо возвращать. Сейчас спорить с вами бесполезно
Ответ дляnatlem
Зайняти чітку позицію, що жодного обміну цивільних на російських військових не буде. Як тільки Україна це озвучить, у росії не буде жодного резону їх утримувати далі. Їх тримають, бо це шанс обміну на військових.
Там є цивільні набрані ще до повномасштабної.
Ответ дляnatlem
Не видно по скріну, що ви ’не підтримуєте’, швидше ви ’між крапельками’, як казав Леонід Макарович.
Ось і скеровуйте свої питання до влади, з якою ви ’змирилися’, щоб розуміти з чим і далі доведеться змирятися. Я переконана, що все саме цікаве ще попереду.
Ну завдання ви роздали) Що в цей час будете робити ви самі?
Я не Сірожа• 15 августа 2024
Ответ для_Юта_
А что, неазовцы пусть сгниют в плену, их не жалко?
Все равны, но некоторые равнее?
Шкода всіх, всім там важко, над всіма фашистська русня знущається. Але до азовців там найгірше ставлення(
арина-ветерок• 15 августа 2024
Ответ дляnatlem
так рашка не визнає їх цивільними, вона їх називає військовими , або злочинцями. Волонтерів, колишніх АТОвців, проукраїнських, тих хто не пройшов фільтрацію, поліцейських і т.п. В тому ж і справа що рашка нахватала цивільних і вважає їх військовими.
Ответ дляарина-ветерок
Дуже багато цивільних вже два з половиною роки в полоні, в тих же не людських умовах, в тих же колоніях і їх майже не міняють. Який вихід?
Тут незрозуміла штука. Якщо ми будемо міняти наших цивільних на їх військових, то русні взагалі не буде сенсу брати військових в полон, бо на окупованих вони завжди зможуть наловити цивільних, які по факту не полонені, а заручники. А от чому міжнародні організації засунули язика в дупу і наша влада не кричить з усіх усюд, що русня тримає заручників - питання. По факту їх дії ніяк не відрізняються від дій хамаса, який наловив цивільних і намагався пропихнути обмін на своїх бойовиків 😢
Vittoria66• 15 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Видели это чудище Шахназарова?
?
Я от него с первых месяцев войны в шоке, человек без совести и самоуважения даже к самому себя. А ведь был талантливым и известным режиссером, который мог продолжать свою карьеру на западе. Разменял свой творческий талант на миску похлебки с барского стола преступной власти, которую он так прытко стал обслуживать.
Ответ дляарина-ветерок
А з чого Ви взяли, що їх міняють. Ви списки дивились? Міняють тільки дітей та жінок, ще бачила колись поліцейського поміняли.
У координ. штабі так і відповідають, що цивільних на військових не міняють. Думаєте багато шансів у немолодих, хворих людей, які в полоні третій рік, залишитись живими? Це трагедія для рідних.
Нещодавно був обмін, повернули цивільних, які з 2014 році були в полоні, серед них 2 священника було, якщо не помиляюсь з Криму
Татьяна-57fb• 15 августа 2024
посмотрите все видят что творят с нашими пленными какие пытки током побои голод видела видео наш врач из кацапского плена его поменяли интервью ужасное ,дают еду кипяток и надо все проглотить за 5 минут - это не укладывается вообще даже в голове не съешь заберут ,током пытают до смерти пока сердце не остановится , каждодневные побои и издеватеоьства ни за что , и еще писать что не надо менять никого вы женщина не адекватная как какая то шельма может вы кацапура с родственниками в мацкве и такое пишите всем что не надо обмен, я тоже очень разочарована властью мы такого не ждали отношения сильно много было обещано и не сделано или сделано все наоборот , но обмен нужен
Antoninaya1• 15 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Мы не можем все одномоментно облачиться в белые одеяния и ползти на кладбища.
Вы хотите истерик.уныния и вырванных волос круглосуточно?
Так для этого вон были сто тем в сутки))
Сейчас странно умолкли)))
Я хочу правдивой подачи информации. И если автор создает тему-перемогу, то стоит оговаривать в ней и какой ценой дается ’перемога’. А не бесконечное радостное визжание на костях. Как выглядит тема о Покровске? Налетели, ярлыки матрешек навешали, чтоб не дай бог не увидели ’уныния и вырванных волос круглосуточно’(автор и Вы кстати в первых рядах)
Не странно умолкли, а забанены или просто ушли с форума, так как сложно вести спор с ботами.
арина-ветерок• 15 августа 2024
Ответ дляPinkyPink
Кілька людей, а в полоні тисячі.
Antoninaya1• 15 августа 2024
Ответ дляарина-ветерок
Кілька людей, а в полоні тисячі.
Для радостной картинки достаточно(
Ответ дляtetnes
В РФ также наверное так рассуждают жены и мамаши их пленных. Надо типа менять мальчиков... Если ваш потом пойдёт воевать то что же ему там страдать в плену. И вашего пусть потом обменяют. Вот они и идут потом воевать уверенные что всё будет у них хорошо. Так что это палка о двух концах как говорится.
Ответ дляAntoninaya1
Уж кто-кто, а Люда как раз таки не замечена на радостном визжании. И в теме о Покровске ее комментарии есть. Не радужные между прочим. И на личности в отличии от вас она не переходит. Не раздает задания кому и что писать и комментировать. И если зеркально от вас тоже надо требовать не только пессимизма, но и адекватных комментариев?
Ответ дляAntoninaya1
А по теме вы что-то можете сказать? Про обмен пленными?
Ответ дляAntoninaya1
Для радостной картинки достаточно(
Какая радость? Война-это не радость!
Но преуменьшать, а то и вовсе сводить на 0 колоссальные достижения наших военных, только потому, что какое-то пустоголовое с 14 года ждет бумажку с курицей и пенсию в фуБлях-это перебор на укр ресурсе.
Стрекоза любви• 15 августа 2024
Ответ дляAntoninaya1
Я хочу, я хочу….Вы знаете что такое OPSEC? Видимо нет. Почитайте, может станет интересно и вы поймете, как «правдивая информация» может стать достаточно мощным инструментом в руках противника.
И про Покровск. Давайте будем честными, его возьмут. И пойдут дальше. Те бригады, которые сейчас в Курской области смогли бы остановить фронт на Донецко-Луганском направлении? Приостановить темпы продвижения - да, но не остановить.
Дальше можете подумать про рациональность.
Irrren_com• 15 августа 2024
Ответ дляAntoninaya1
Для радостной картинки достаточно(
Давайте сосредоточимся на данном временном отрезке. Вас огорчает то, что наши военнопленные вернуться домой? Да или нет?
Irrren_com• 15 августа 2024
Ответ дляAntoninaya1
Для радостной картинки достаточно(
Для вас все возвраты наших военнопленных это просто картинки? Или только тот, который согласвовывают сегодня по инициативе раши?
Ответ дляарина-ветерок
Там ще в полоні робітники Чорнобильської аес
Вони з лютого 22
Ответ дляVittoria66
Те же самые реакции.
Какой то манкурт, даже не русский
Ответ дляAntoninaya1
Вы снова в претензии к Автору?
Яка перемога?
Тема о обмене.
Посмотрите мой пост в теме покровска и о чем я.
Или в других темах Покровска.., зачем я должна это объяснять?
Вы свободный человек? Делайте свою тему.
Начните с себя, а не претензий к окружающим.
Яка перемога?
Тема о обмене.