Пошаманю• 15 августа 2024
А может ли быть сильная слабость
После лучевой терапии?
Родственник сейчас проходит, базальноклеьочный рак кожи.
Автор, при раке всегда применяли очень агрессивные препараты и методы лечения. Там может быть практически что угодно.
Я перестала интересоваться у родственницы с онко как её лечение, когда пошёл 2-3 год болезни и на ТТ 2 блогерши с раком говорили что химия ещё и на мозги негативно влияет и они чувствуют себя тупыми, не могут сесть за руль, при большом стаже вождения, ’читаю книгу - вижу фигу’.