Бубль Гум)• 15 августа 2024
Мой обед !!!
вАлнуюся сильнА• 15 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Те кто в жизни удовлетворён не ведут себя как вы, на людей не накидываются.
Хотите нас повеселить больше, ждём ваше фото)
Нінада
Fashion_besties• 15 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ой, да ну вас)
Жрете чертишо. Имея толстых родителей/прародителей. Из физнагрузок только ходьба 15 тыщ или поваляться на пилатесе на коврике и покрутить холостой велосипед.
Потом темы «как сбросить, вес стоит на месте, ааа-спасите-памагите, какие антидепрессанты принимаете…»
Пишна молодиця• 15 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Херасе вас от простой фотки поплющило
Обнимашкина• 15 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Перец не доминирует?
Поровну лук морковь перец.
Сіґеле-міґеле• 15 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Ой, да ну вас)
И, что это повод для проявления своего скудоумия обсирать форумчанок. Или экономите на психологе и решили таким образом свое ’ я’ немного приподнять, самоутвердиться?
Fashion_besties• 15 августа 2024
Ответ дляОбнимашкина
Поровну лук морковь перец.
Я о том, что перец 🌶️ очень доминирует по вкусу.
Не так, как чеснок, но он будет на вкус и запах подавлять другие ингредиенты
Fashion_besties• 15 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
На мою самооценку точно не влияет мнение советчиц. Так что мимо.
Бубль Гум)
• 15 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Ой) у вас и так желчь через уши.
Если увидите мое фото, то вообще сникните
Хотим сникнуть!покажите ???
Аль де Барановна• 15 августа 2024
пу_пугренчик• 15 августа 2024
Ленивые вареники? Тоже их люблю, делаю длинными дольками. Но один раз был у меня жидкий творог и я такой штукой как шипцы, как конце полусферы зачерпывала массу и опускала в кипяток, это наверное для фрикаделек штука.
Так вот, на выходе получились такие мини мозги))) Ну как раз на Хэллоуин
Даже были полушария
задумчивая мордочка• 15 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Фігура «єгипетські піраміди»?
Ну тоді ок
В тебе такої фігури, як в мене ніколи і не буде)
Обнемашечка• 15 августа 2024
Еще не обедала, сейчас по-быстрому отварю спагетти, с курицей и салат)
Обнемашечка• 15 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
З філе і грибами, мені сьогодні вашої сметанки не хватало.
Смачного, автор!
И я люблю обжарить да сметанки бы в самый раз)
Обнемашечка• 15 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Отсутствие мужского внимания и интимной жизни очень влияют на поведение некоторых на форуме🤣🤣🤣🤣
Автор, отличные у вас ленивые варенички. Просто некоторые злые от голода и от несложившейся личной жизни
Неправда) Я без мужа и голодная, сегодня не бросаюсь ни на кого))
Шальная коклетка• 15 августа 2024
Какая веселая тема получилась
Српзу видно, что голодать нельзя, иначе на всех будет человек бросаться
Автор! Спасибо! Купила творог , давно не делала варенички
жар-птица Нюра• 15 августа 2024
Ответ дляМалинка
А у меня борщ, почти без юшки, дети все выцедили🤬 каша борщевая
Чудики
жар-птица Нюра• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
А я ещё в процессе
Мммм,интересненькое шось будет
Анонимба• 15 августа 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А что то там внутри хлебушка?
Это краб, внутри его мясо с соусом