Молчавочка• 15 августа 2024

Тяжело жить эту жизнь

Скорее всего я просто такой родилась. Такая биология мозга, не повезло мне..
Очень тяжело по жизни. Или воспринимаю ее не правильно. На работах всему очень тяжело учиться, тяжело дается учеба. Да и обычные бытовые дела ставят в ступор. Очень тяжело все это решать, хотя со стороны все норм у меня.
Поделитесь пожалуйста свои опытом, как у вас все так легко и быстро получается в жизни
Королева краси• 15 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
может депрессия? у детей она тоже бывает. просто ваша затяжная. пожизненная.
Это не депрессия
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Откуда вам знать, здоровы ли они, работают ли
сама придумала, сама поверила.....есть такие люди....обычно уже не в молодых летах.
Королева краси• 15 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Такие люди есть в любой возрастной категории
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
я написала - обычно. т.е. чаще всего
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Это не депрессия
а что?
Королева краси• 15 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
а что?
Что-то другое
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Что-то другое
истина где-то рядом:))))
Некомильфо• 15 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
А я всего боюсь. 42 года. Боюсь, что не так сказала что-то, что некачественно делаю свою работу (хотя очень стараюсь), боюсь, что не угодила окружающим, боюсь начинать что-то новое, боюсь будущего. Из-за этого сон очень плохой и общее самочувствие . Я такой неудачной психологической конституции(((
Я такая же. Завышенные требования к себе. И еще мягкость характера, сочувствие и доброта по отношению к людям, а взамен много жестокости и наглости.
В итоге максимально самоизолировалась, очень сильно профильтровала круг знакомых, общаюсь только с теми, с кем взаимно комфортно, остальных сразу посылаю на выход и в игнор. Стало легче.
Значит надо• 15 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
это все из детства. почему не обратитесь к психологу?
Все та же причина: боюсь, что он мне не поможет, что потрачу деньги зря. Вот такие загоны...
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
нормальные загоны. но вы же хотите себе помочь? хотите избавиться от хрени? так почему-бы не попробовать. просто признайтесь себе, что может быть ошибка, может быть плохой спец, возможно зря потрачены средства. но это опыт. опыт не может быть плохим или хорошим. не ошибается тот, кто ничего не делает. рискните
Домашка• 15 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
А мне кажется в мозгах. Но это как кого природа наградила. Меня вот обделила…
СДВГ нету? Почитайте симптомы у взрослых
Заместитель Анонима• 15 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Английский я забила учить, хватает того, что знаю )) Испанский сложнее
Ой а мені іспанська в рази легше, я прям відчуваю її, з англ.все погано
На паровозе• 15 августа 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та ну, все окончания меняются в зависимости от рода, времени и ещё кучи факторов. А вы как учили?
Огірок та Помідорчик• 16 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Тяжко. Песиміст по натурі. Бачу людей наскрізь. Повне розчарування. У всьому
Ванга, ты?)