Молчавочка• 15 августа 2024

Тяжело жить эту жизнь

Скорее всего я просто такой родилась. Такая биология мозга, не повезло мне..
Очень тяжело по жизни. Или воспринимаю ее не правильно. На работах всему очень тяжело учиться, тяжело дается учеба. Да и обычные бытовые дела ставят в ступор. Очень тяжело все это решать, хотя со стороны все норм у меня.
Поделитесь пожалуйста свои опытом, как у вас все так легко и быстро получается в жизни
Копуша• 15 августа 2024
Сама така. Важко, але що зробиш.
Помаранчова душа• 15 августа 2024
Помогает вера в Бога и в лучшее.
Варена цибуля• 15 августа 2024
Тяжко. Песиміст по натурі. Бачу людей наскрізь. Повне розчарування. У всьому
Копуша• 15 августа 2024
З віком ще пам´ять погіршилася.
На паровозе• 15 августа 2024
Та где там быстро и легко, испанский уже второй год учу
Мольфарочка• 15 августа 2024
Мене тягнуть батьки, чоловік, не дай Бог що, я піду камнем на дно.😔
младокошкина• 15 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Да ладно, я английский уже лет 20 учу)) или 30
На паровозе• 15 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Английский я забила учить, хватает того, что знаю )) Испанский сложнее
автор Молчавочка • 15 августа 2024
Работает в соседнем отделе девочка, все четко быстро у нее, без косяков. Да и сама красавица. Вот как так можно?
БоХатая• 15 августа 2024
Я меланхолік, теж тяжко, слабка нервова система, легкості немає
автор Молчавочка • 15 августа 2024
Ответ дляБоХатая
Я тоже
Королева краси• 15 августа 2024
При необходимости выполнить обычные бытовые дела я впадаю в панику. Да и обучаться чему-то новому в плане знаний мне неохота. В моем случае это обусловлено особенностями психики
Значит надо• 15 августа 2024
А я всего боюсь. 42 года. Боюсь, что не так сказала что-то, что некачественно делаю свою работу (хотя очень стараюсь), боюсь, что не угодила окружающим, боюсь начинать что-то новое, боюсь будущего. Из-за этого сон очень плохой и общее самочувствие . Я такой неудачной психологической конституции(((
Дикая Роза• 15 августа 2024
К этому всему добавилась ещё и жёсткая мнительность
Mexicanskij Tushkan• 15 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
Секрет в красоте , скажу вам по секрету).
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
так это люди вас так разочаровывают?
ЗабежАЛОЧКА• 15 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
так это люди вас так разочаровывают?
вокруг много паршивых людишек
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
это все из детства. почему не обратитесь к психологу?
Завжди з рушником• 15 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Я Итальянский четвертый, и глухо.
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вокруг много паршивых людишек
ну и что? а представьте все были бы идеальными...это же утопия.
Не їм після шостої• 15 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
В школе у ребёнка когда-то говорили что это самый простой и быстро учится)))
Восотрас носотрас😅
Негро уно и как-то быстро у детей получается))) есть же люди цифры, люди лингвисты, люди механики. Каждому свое
Сама собі лікар• 15 августа 2024
Ответ длямладокошкина
О, я тільки шість , то мені є куди стрєміцца😂😂😂
ЗабежАЛОЧКА• 15 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
поэтому полно здоровых лбов не работают и шляются в Киеве и за них кто то должен воевать не понятно только зачем
автор Молчавочка • 15 августа 2024
Ответ дляMexicanskij Tushkan
А мне кажется в мозгах. Но это как кого природа наградила. Меня вот обделила…
Mexicanskij Tushkan• 15 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
Ну и в них тоже.
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
откуда вы знаете об их здоровье? это раз. откуда вы знаете что они не работают? это два. и в третьих - не рвите себе душу. справедливости не существует. у них свой путь, у вас свой.
Сосиска_Втесте• 15 августа 2024
Вы абсолютно правы. Это склад ума, тип нервной системы и тд. Я такая же с детства. Мне каждый день в тягость.
Качка в тапцях• 15 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Діагноз який у вас?
Королева краси• 15 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Откуда вам знать, здоровы ли они, работают ли
Новопоштинская• 15 августа 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
может депрессия? у детей она тоже бывает. просто ваша затяжная. пожизненная.