мадамГрицацуева• Изменено 15 августа 2024
Работа в психушке на кухне
Была в джоб центре на термине. Бератор дала адрес, и чтобы я туда написала и пошла потом на собеседование . Там работа на кухне, помощь в кормлении . И написали , что могут быть другие задачи. Но не ясно какие.
Вы бы смогли так работать? Я сама ищу работу, понимаю, что с моим уровнем языка(сертификат б1, но по факту а2 в лучшем случае), многое не жду. Но горничной , помощником на кухне в кафе и тд. Я бы пошла(хочу заработать хоть немного и уехать из Германии). Не знаю , что делать. А если я не пойду. Конечно хочу сама найти работу, но пока не получается. Хотя недавно начала искать, так как только в июле закончила курсы. Я понимаю, что мне ничего не должны в Германии, но я правда боюсь, идти на такую работу
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Есть ещё три варианта помощник на кухне, в доме престарелых и помощик по хозяйству в доме престарелых (менять постельное, переодевать и тд)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 августа 2024
лучше там, где почище и без фекалий, т е на кухне наверное
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так я бы не против, но где-то в кафе.
Гага Газу• 15 августа 2024
Я бы выбрала помощника на кухне без общения с пациентами
Психи могут быть буйными, нужно уточнить, что за отделение
Лунтик-паунтик• 15 августа 2024
З розповідей знайомих там вся робота така. Ну як на роботі - іноді щось незаплановане зробити.
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Чего именно вы боитесь?
Психушку, эту атмосферу, и так стрессоусстойчивость на нуле сейчас. Понимаю, что морально не выдержу. И уволюсь быстро, а смысл скакать с вакансий на вакансии. Хотелось бы устроиться на полгода где-то
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Но там написано в объявлении ,что ещё будут другие задачи, но не указали какие
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Общение должно быть, и помогать им есть и тд
Гага Газу• 15 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Тогда с пожилыми людьми наверное спокойнее
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Сегодня просто плакала, работать хочу, но сильно боюсь этой работы и в доме престарелых не выдержу ((. На завод может где-то попробовать, но там есть вакансия, но только до ноября. А мне надо на дольше
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Моя подруга много лет работает социальным педагогом в Европе. Работала. Уволилась одним днем. Когда в её смену одну из медсестёр психушкт, где она работала, не пырнул ножницами один из пациентов.
Вот этого и боюсь
язззззь!!!• 15 августа 2024
Лучше на завод идите какой-то.
Я начинала в Польше с заводов, ничего там смертельного нет.
Только чтоб не грязно и тяжести не таскать, работать можно.
Гага Газу• 15 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А что не так с престарелыми? За границей обычно лучше уход, чем у нас, не так все мрачно
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляязззззь!!!
Лучше на завод идите какой-то.
Да. Вы правы
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Не знаю. Понимаю, что не смогу долго так. Я хочу пойти и работать, а не увольняться через месяц
Гага Газу• 15 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Так не идите, ищите еще варианты
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
У вас есть вариант кухня в доме престарелых. Это получше
Просто я уверена, что заставят и другое делать. Короче, надо срочно , что-то самой искать
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Их переодеваться не соглашаетесь. Это нужно поднять, перевернуть. Спину подорвете
Я и так 157 и 50 кг. Точно не смогу
Карапулька• 15 августа 2024
вбейте на немецком в ютубе ’психобольница в германии кормление больніх’ и посмотрите и умножьте на 2
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Так не идите, ищите еще варианты
Так надо туда писать, проситься на работу к ним, и отсчёт джобу слать, я обязана пойти на все эти вакансии.
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Я точно не выдержу
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
У вас прописаны должны быть обязанности
Так прописаны,а потом написаны строки, что могут быть и другие обязанности, но не указаны какие
мадамГрицацуева
• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Это никого волновать не будет.
Ну значит пусть лишают пособия, буду жить без него и сама искать варианты
Карапулька• 15 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Я точно не выдержу
я во Франции, смотрела видео в доме престарелых со стариками инвалидами, и детьми инвалидами. они там много всего приукрашивают. БЫла под впечатлением. а тут психи