Заліковий троль• 15 августа 2024
Стоит ли развивать отношения? Просто поговорить
Советчицы, дорогие, помогите взглянуть на мужчину под другим углом)
Встречаемся с ним уже довольно продолжительное время. Хороший, заботливый. В быту у нас всё легко и классно. У меня двое детей от предыдущих отношений, у него сын. Мои дети находят с ним общий язык, а он с ними.
Но) Пошла речь о совместном проживании и я не очень понимаю, как это должно выглядеть.
У него есть крупная собака, которая не росла с детьми, они её раздражают. Значит, мои дети не смогут чувствовать себя в безопасности, когда дома. Мужчина уверен, что собака привыкнет к детям и плюс будет у неё большой вольер. Но дети приходят со школы раньше, чем мы с работы. И как это будет?
Думаю говорить с ним о том, что если он действительно хочет жить вместе, то собакена нужно пристроить. Потому что он тупо порвёт детей в один момент.
Вторая проблема это намёки такие явные на импотенцию у мужчины. Читала и тут, на советчице, разные темы об этом. Не могу понять для себя, смогу ли жить с этим. Но, допустим, смогу.
Третье - травокур. Сейчас почти не курит, но глобально раз и навсегда бросать это дело не собирается. Давно уже у него эта привычка. Сейчас не курит потому что очищается типа. Потом допускает мысль, что вернёт это в жизнь, но реже.
Ещё, имея стабильную и хорошую работу, всё грезит пройти курс по крипте и зарабатывать деньги таким образом. Курс не проходит. И в целом склонен к мечтам о том, вот как разбогатеююю. Покупает лотерейные билетики. Верит в какое-то давнее гадание, что после 40 он станет богатым. Склонен к импульсивным покупкам.
Вот, всё.
Коко На Страже• 15 августа 2024
якщо ви його таким щиро кохаєте, то можна ризикнути. Хоча опис стрьомний
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Пристроить собаку? Пристройте детей в детский дом.
Именно. Пристроить собаку.
Если он хочет иметь совместное проживание со мной. Его выбор.
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо Вам
Коренная киевлянка• 15 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Именно. Пристроить собаку.
Надеюсь он сделает правильный. Собака - лучший друг человека
Уси Пуси• 15 августа 2024
Надо было начинать с 3го пункта)
Странно, что вы в отношениях и позволяете наркоману общаться с вашими детьми.
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Надо было начинать с 3го пункта)
Он сейчас не курит)
Позитивна• 15 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Именно. Пристроить собаку.
Автор,для чего вам совместное проживание с чудаковатым планокуром? Вам и детям не хватает адреналина,?
Уси Пуси• 15 августа 2024
Всмысле пристроить собаку?
А если он скажет пристроить детей куда-то?
Накладні мюслі• 15 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Надо было начинать с 3го пункта)
Видимо, других кандидатур нет
Коренная киевлянка• 15 августа 2024
Ответ дляКоко На Страже
Та яке там кохання? Ни слова о чувствах.
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Всмысле пристроить собаку?
Ну пусть скажет. Говорить можно. Выбор делает каждый.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 августа 2024
1)минусов намного больше.
2)чего это должен собаку пристраивать ради вас? детей своих вы же матери не скинули на воспитание
Позитивна• 15 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Он сейчас не курит)
Это прекрасно, но для чего вам лично совместное проживание?
Болтушка Му• 15 августа 2024
Вы действительно хотите жить с безмозглым наркошей с неадекватной собакой , к тому же ещё импотентом?
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, есть чувства, конечно.
Я поэтому и пришла сюда, чтобы чуток остудить себя. А то очень влюблена и не очень объективно могу смотреть на вещи. Решила описать всё, как есть.
Уси Пуси• 15 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Он сейчас не курит)
Вы сказали в посте, что ’почти не курит’.
’Почти’ кардинально меняет ситуацию)
И если закурит в то время ,когда сам с детьми будет?
’Почти’ кардинально меняет ситуацию)
Барабан для дорослих• 15 августа 2024
’Будет большой вольер..’ У Вас/у него частный дом? Если собака будет в вольере, а не в доме, то проблемы не вижу, с собакой... В остальном... как-то не очень, травокур, лотерейные билеты, после 40-ка разбогатеет....
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
1)минусов намного больше.
Не должен.
Но я не пойду на это проживание детей с огромной невоспитанной акитой. А дальше его выбор.
Лукава Кішка• 15 августа 2024
Не верю в «щире кохання», верю в «удобно и приятно вместе». В вашем случает куча проблем, поэтому удобно отменяется.
Я очень люблю собак, но чужой большой собаки, что не в курсе вашей великой любви, мне было бы достаточно, чтоб сказать нет. Запасных детей не имеется.
Плюс трава и проблемы с потенцией.
Тут больше минусов, чем плюсов. Мужчина должен облегчать жизнь, а не усложнять.
Плюс трава и проблемы с потенцией.
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Ну не проявились недостатки сразу. А теперь чувства)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Не должен.
он сам кроме актиты вообще-то сомнительный
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Как Вы красиво собрали почти все пункты))
Ну, в такой формулировке, не сильно хочу)))
Заліковий троль
• 15 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
’Почти’ кардинально меняет ситуацию)
Говорит, что не курит вообще. Замечен в этом тоже не был.
Но я не верю людям на все 100%, поэтому почти)
Позитивна• 15 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Чувства заставляют вас взять детей жить в чужой дом, выгребать конфликты ,которые будут часто и очень часто, переживать об отсутствии амбиций, чудачествах, разбитых мечтах....что мешает вам спокойно жить на своей территории и встречаться для романтики исключительно тогда,когда хочется,а не тогда, когда некуда уйти?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2024
С собакой еще можно решить, но дальше мрак.