Бамбарбия! Кергуду.• 16 августа в 00:05
Полночь, а я сижу ем горячие бутерброды. Что делать?
А я вообще- то , следила за фигурой 🙄
Точная копия плова• 16 августа в 00:09
горячий бутерброд
горячие бельгийские вафли
горячий шоколад...
горячие налистики
горячие котлеты
горячие биточки
мммм.. Захотелось горяченького))
горячие бельгийские вафли
горячий шоколад...
горячие налистики
горячие котлеты
горячие биточки
мммм.. Захотелось горяченького))
Всюди влазю• 16 августа в 00:26
А я сейчас гренки сделаю сл сливочным маслом и специями. И чай с сахаром.
Стрекозей• 16 августа в 00:29
Ответ дляОля_с_киркою
Больше не следите за весом. Ваш выбор - был жирной.
Не все, кто ест по ночам, жирные
Оля_с_киркою• 16 августа в 00:31
Ответ дляСтрекозей
Не все, кто ест по ночам, жирные
Думаете, автор худая, а за весом следит для профилактики?
Я не Сірожа• 16 августа в 00:34
Дрімала вже, надворі сирена завила, сон пройшов, жор наступив)
В результаті - 4 шматочка ролів, закушені ложкою свіжозвареного персикового джема, і глибоке каяття...
Стрекозей• 16 августа в 00:36
Ответ дляОля_с_киркою
Ну вот у меня есть несколько лишних кг. Но я не жирная
Плекаю думи• 16 августа в 00:40
Стрибну в гречку• 16 августа в 00:47
Я іноді їм на ніч, бо коли сплю голодна то мені сниться їжа) програмуйте себе, що це не в жир от і все)
Оч@ров@Шк@• 16 августа в 00:58
А завтра не ешьте ВООБЩЕ соль и сахар: позавтракайте просто натуральным кофе, в обед слопайте что-то отварное мясное или рыбное, скушайте помидор-два, поужинайте салатом (можно выпить бокал сухого вина) и пейте норм воды. И послезавтра минус кило-два. Так что бутеры ща можно))
НЛОша• 16 августа в 01:29
Не знаю, ночью нет аппетита)) Обычно только в первой половине дня наестся не могу. Но я ем клетчатку и много белка поэтому держусь. И сладости ем трошки
Україна наше все• 16 августа в 04:37
Ответ дляОля_с_киркою
Я именно такая. Но худела очень долго, поэтому теперь тщательно слежу за весом.