Кондуктор автобуса• Изменено 16 августа 2024
У вас было такое что вы ставили очень высокие ожидания к человеку а потом …
Они не сбывались, и вы очень разозлились на этого человека, возможно даже наорали и сделали ему больно?
бювет_в_обед• 16 августа 2024
Так було. Відчувала великий сором, вибачалась. Але все одно звинувачувала себе за нестриманість
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2024
Вы о своем кавалере, автор? Намечтали себе принца на белом коне? Ожидание и реальность?
ВЫВсеВрете• 16 августа 2024
Так, було. Хлопець, який подобався, прийшов на побачення у в´єтнамках. Відвернуло.
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Шел с пляжа или с рыбалки?
Котогосподиня• 16 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня в детстве (15 лет) отвернуло от моего парня потому что ему купили зеленую куртку, а у всех парней были нормальные черные 😅
Светка-пипетка• 16 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
о блин)... я летом тоже постоянно вьетнамки таскаю
ГендиреХтор• 16 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Щоб не розчаровуватись, треба не очаровуватись. Це моє кредо
Иметь определенные ожидания по отношению к партнеру - это нормально
Кондуктор автобуса
• 16 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, это со мной так бывает, люди ожидания завысят, а потом сорвутся на меня как ни в чем не бывало
ВЫВсеВрете• 16 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ну я розумію в магазин за хлібом. Але не побачення?
Хвігура мічти• 16 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ок. Майте.
Светка-пипетка• 16 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
могу и на свидание)
ГендиреХтор• 16 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ок. Майте.
Мне уже не к кому иметь определенные ожидания. Они у меня были к бывшему мужу. И это было естественно
Не зацілована• 16 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот ни с того ни с сего?
Приведите пример, хоть один
Айболитная• 16 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
динамо вы???
Кондуктор автобуса
• 16 августа 2024
Ответ дляНе зацілована
Вот ни с того ни с сего?
Приведите пример, хоть один
Да люди вообще в принципе не должны срываться и оскорблять, если можно все решить цивилизованным языком. У меня после этого сразу неприязнь к человеку просыпается. Допустим начальница, которая думала что я выполню количество работы больше чем, я в итоге сделала. Сорвалась на меня, нахамила и унизила. И у меня сразу в голове мысль: «Какого черта я должна отвечать твоим ожиданиям» Да и много таких ситуаций было, когда «наHui»посылали
Помилуйте мадам• 16 августа 2024
Були очікування до батьків, що мене любитимуть і допомагатимуть хоч в чомусь. Після 30 попустило. Прийняла, що нема в кому шукати підтримку.
Кондуктор автобуса
• 16 августа 2024
Ответ дляАйболитная
динамо вы???
Нет. Я вообще не про это
Помилуйте мадам• 16 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
На роботі то не очікування а обовʼязки, і якщо ви не справляєтесь з необхідними, то шукайте іншу роботу. Ну то я так думаю.
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Сочувствую
Кондуктор автобуса
• 16 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну я с вами само собой согласна, но кто ей дал право срываться, унижать и оскорблять? Вы бы слышали что она мне наговорила в мой адрес
Айболитная• 16 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
у вас есть обязанности и вы должны их выполнять- или вас могут уволить за профнепригодность а не за завышенные ожидания начальника
ГендиреХтор• 16 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ок. Майте.
Хотя нет. У меня есть некие ожидания к своему ребенку. Но это ребенок, а не партнер
Кондуктор автобуса
• 16 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сочувствую
А у вас как бывает?
Хвігура мічти• 16 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ну, так я ж не проти. Я зрозуміла. Моє кредо вам не підходить і це теж нормально. )))
Айболитная• 16 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
если я была бы права- то посчитала ее больной истеричкой и не парилась бы вообще - это ее проблема
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А у вас как бывает?
На меня некому орать, я сама на себя работаю
ГендиреХтор• 16 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Для меня странно, когда пишут, что от партнера нужно ничего не ждать. А как тогда строить отношения?