Кондуктор автобуса• Изменено 16 августа 2024
У вас было такое что вы ставили очень высокие ожидания к человеку а потом …
Они не сбывались, и вы очень разозлились на этого человека, возможно даже наорали и сделали ему больно?
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Меня в детстве (15 лет) отвернуло от моего парня потому что ему купили зеленую куртку, а у всех парней были нормальные черные 😅
А потом он вырос и стал олигрхом
Кондуктор автобуса
• 16 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На меня некому орать, я сама на себя работаю
И что даже в жизни ни разу никто не наорал и не унизил?
Тётя Хрюша• 16 августа 2024
Да помню, в юности, как отказалась от встреч с парнем потому, что пришёл на свидание не понятно во что одетый, и был какой - то для меня странный. Сейчас он очень обеспеченый человек, но по сей день чудаковатый, у нас есть общие друзья. А в школе помню одноклассницу парень в музей на свидание пригласил, она мало того что отказала, так ещё и всей школе растрепала. Она сейчас продавщицей работает, муж пьёт, судьба так себе сложилась, хотя в юности красоткой была(((у него крупный бизнес, яхтспортом занимается, семья дети, близко сейчас не общаемся, но вроде в жизни все сложилось у него.
Просто каралева• 16 августа 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, это со мной так бывает, люди ожидания завысят, а потом сорвутся на меня как ни в чем не бывало
🤣
У меня было, как у вас.
За мои 47 лет впервые такое было.
Когда моя начальница нафантазировала, что я буду ее карманной собачкой, а когда номер не прошел, чуть от бешенства пена изо рта не пошла, так орала.
У меня было, как у вас.
За мои 47 лет впервые такое было.
Хочу в БАНю• 16 августа 2024
Я часто в мужчинах разочаровывалась. Импотенты, нищеброды, нытики. Такое чувство, что другие на меня не обращают внимания.
Душа компанії• 16 августа 2024
Было. Разочаровалась ’тихонько’, ни на кого не орала. Но меня быстро отпустило. Потом поняла, что это я сама напридумывала себе всего, предпосылок для того, чтобы выставлять к человеку высокие ожидания- не было. Теперь всё время говорю себе, что я склонна идеализировать людей, и вечно себя одергиваю, чтобы не делать этого.
Птица Говоруша• 16 августа 2024
Влаштувала полювання за булочкою з яблуком в одному місці, постійно їх розбирали до мене, і от о чудо, є - така несмачна виявилась. То розчарувалась