16 августа в 00:31

Отпиливать столешницу с умывальником от стены?

Дано: в ванной умывальник-чаша на столешнице из камня. Столешница просто в виде плиты. Под ней ничего нет (ну сифон только). Мне высоко, неудобно. Ребёнку высоко (надо подставлять подставку под ноги). Есть какие-то менее варварские способы изменить ситуацию, кроме как отпилить всю конструкцию болгаркой от стены и поставить другой?
Оч@ров@Шк@ 16 августа в 00:35
У нас было громко.
На границе 16 августа в 00:37
Тю, а рост какой у вас?
Тюрюнь_Тюнь 16 августа в 00:40
Болгарка при демонтажі варварськи пиляє, але...іншого не дано
автор Та_шо_ж_таке 16 августа в 00:40
Ответ дляНа границе
Тю, а рост какой у вас?
155 см
Первоклашка Я 16 августа в 00:41
Викличте майстрів, вони все скажуть
Швабристка 16 августа в 00:42
Хоч фото покажіть
автор Та_шо_ж_таке 16 августа в 00:44
Ответ дляШвабристка
Хоч фото покажіть
Детального фото немає. А загальне малоінформативне. Просто закріплена стільниця з каменю на стіні, а на ній - умивальник-чаша.
Швабристка 16 августа в 00:48
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Тоді або знімати, або підлоги рівень піднімати.
Забрала і не сказала 16 августа в 00:53
Купите стульчик-подставку.
Забрала і не сказала 16 августа в 00:54
Ответ дляШвабристка
Как вы себе представляете пол поднять сантиметров на 15?
Швабристка 16 августа в 00:56
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну автор же шукає варіанти))). Другий ще можна зробити,,якщо місце є. Можна обрізати й залишити боки як полички, а центр нижче зробити. Хтозна ж який там умивальник і ремонт.
Ви маєте ще варіанти без знімання плити?
Сходинку ж не хоче теж
АнтиТроль 16 августа в 01:10
Снять и поставить тумбу с умывальником под ваш рост