Уси Пуси• Изменено 16 августа 2024

Может ли быть аллергия внезапно?

Если у меня не было аллергии в прошлый раз на Парацетамол, то может ли она появиться в следующий раз? Если таблетка такая же с той же пачки
Фоточки нема• 16 августа 2024
а вы первый раз в жизни приняли таблетку в прошлый раз?

Удальонка• 16 августа 2024
Ви впевнені?
автор Уси Пуси • 16 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
нет, постоянно пью при температуре
автор Уси Пуси • 16 августа 2024
Ответ дляУдальонка
Ви впевнені?
в чому?
Фоточки нема• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
нет, постоянно пью при температуре
тогда почему она должна проявится?
автор Уси Пуси • 16 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
тогда почему она должна проявится?
читала , что может появиться в любой момент
Удальонка• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
в чому?
Що то алергія на цю таблетку? Раніше парацетамол не приймали?

Фоточки нема• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
ну если вы склонны к аллергии, то в принципе может проявится
Удальонка• 16 августа 2024
Де ви читали? Ви ще їсте, п´єте, аромати навколо, побутовв хімія, кліщі, тварини, пилок
Фоточки нема• 16 августа 2024
с возрастом аллергия может появится на что угодно, но должна быть склонность к этому а не так что всю жизнь никакой аллергии и нет в роду такого а вдруг проявилось
автор Уси Пуси • 16 августа 2024
Ответ дляУдальонка
у мене немає алергії, я просто боюсь чи не проявиться різко
Удальонка• 16 августа 2024
Так у вас не було алергії? То ви просто прочитали?
автор Уси Пуси • 16 августа 2024
Ответ дляУдальонка
так
Фрекен бок• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
так
если боитесь пейте с лоратодином - так вообще-то правильно при температуре
Фоточки нема• 16 августа 2024
смысла нет заморачиваться. появится тогда будете думать, все равно ничего более безопасного чем парцетамол нет от температуры
Удальонка• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Обрадую: алергія може бути і на парфуми сусідки за столом. І на латекс. Про морепродукти то класика.
Фрекен бок• 16 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
парацетамол первый враг печени
Фоточки нема• 16 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
парацетамол первый враг печени
все таблетки враг печени, но что вы предлагаете пить при температуре 40 например?
Удальонка• 16 августа 2024
Ви косметикою теж боїтесь користуватися? А тестери в магазині не пробуєте? Мило в громадських місцях чи серветки.

автор Уси Пуси • 16 августа 2024
Ответ дляУдальонка
ні, від цього алергії тяжкої не може бути
Фрекен бок• 16 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
при тем 40 я предлагаю сделать укол и не парацетамола
Удальонка• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Хто сказав? Прикалуєтесь?
А про яку тяжку мова? Що саме може бути і чи є схильність?
Фоточки нема• 16 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
какой укол? димедрол с аналгином? литичку? думаю что это еще опаснее для организма)
Простоваля• 16 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
Ви здивуєтесь, але в мене саме такий приклад. В сім‘ї ні в кого немає проблем з легенями і алергіями. Тільки я не можу приймати ліки ряду де ібупрофен починаючи з аспірину. Пил, пліснява, пилок певних дерев. Все почалось після 30 років.
Фрекен бок• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
у меня была история - хорошо что есть все необходимые лекарства дома - я ела киви и затронула волохатой частью лицо - за секунды пошел отек чуть ли не квинке - успела я - никогда не было аллергии
автор Уси Пуси • 16 августа 2024
Ответ дляУдальонка
Хто сказав? Прикалуєтесь?
про анафілактичні реакції, чи є схильність - не знаю, і дитинстві пила антибіотик. то на них не було, в батьків теж нема, парацетамол приймала останній раз рівно місяць тому
Лизочек• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Может. И что, теперь вообще не жить?
Если очень обеспокоены этим моментом, о сдайте Алекс тест (раньше был такой, сейчас может что-то более современное придумали). По результатам исключите аллергены и живите себе дальше спокойно
Фоточки нема• 16 августа 2024
Ответ дляПростоваля
да, интересно, наверно какой-то сбой произошел в организме. У меня у всех у кого аллергия на чтото то есть в семье или по нарастающей с какого-то возраста
Удальонка• 16 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Оо, ківі то ще та хрень. Є підозра, що обробляють чимось, бо їм такі самі в іншій країні і все норм. В нас не можу, колись кусочок потрапив в морозиво і весь ресторан перелякала
Удальонка• 16 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
А чого саме парацетамол? Не порошок, на фарба бюсту, не дезрозчини,не цукерки
Цікавить вибірка саме цього препарату.