Ромашкинная• 16 августа 2024

Хотели бы себе таких родителей, как вы?

Завжди з рушником• 16 августа 2024
Реально я би хотіла

Борщик• 16 августа 2024
Я ещё маленький родитель, время покажет. Пока - возможно)
Ворую вкусняшки• 16 августа 2024
Конечно) Я классная)) Строю отношения с сыном так же как мама со мной стоила. Мне нравится 🥰
Chaterbox• 16 августа 2024
Моя мама краща мама ніж я, але чоловік кращий батько, ніж мій, тому всі на рівних)
Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Конечно, я не родитель, я подруга и это супер
Сорока-ворона• 16 августа 2024
Однозначно так
Директриссимо• 16 августа 2024
так
Меня не звали• 16 августа 2024
да, очень бы хотела - совсем бы другое отношение к себе бы было
Чарівне зіллячко• 16 августа 2024
Нет

Чарівне зіллячко• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Это ненормально
Свідок Перемоги• 16 августа 2024
Да
Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это ненормально
Это вы так решили? Сейчас сообщу это трем своим детям
Пиши-пропало• 16 августа 2024
Чесно, то чоловік як батько ніякий, син потребує чоловічої уваги.Мені це болить, але він така людина.
Борщик• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вообще, это психологи так решили. Вы родитель, должны быть авторитетом и выше, чем дети. Но скорее всего, вы просто имеете ввиду дружеские отношения, доверие. Так, конечно, и должно быть)
Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляБорщик
Я должна быть другом, то что придумывают психологи, мне плевать, честно, у меня 3 сына, которые меня обожают , они мое все, и в первую очередь мы друзья, остальное мне неважно, моя модель воспитания лучшая
Чарівне зіллячко• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Это мнение психологов
Чарівне зіллячко• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Если ваша модель воспитания и лучшая, то конкретно для ваших детей
Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это мнение психологов
Я психологов не воспринимаю, их мнение мне ни о чем
Чарівне зіллячко• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну и зря

Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну и зря
О, психолог отписался
Чарівне зіллячко• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
О, психолог отписался
Я не психолог
Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я не психолог
А понятно, у вас ещё более запущенный случай, фанатка психологов
Сердючка• 16 августа 2024
Ні, я ледача, безвідповідальна і в самої дитинство в жо, а і ще не вмію заробляти.
Аноним_1857• 16 августа 2024
Тааак
ТебеОноНадось• 16 августа 2024
Ответ дляСердючка
О, коллега))
Чарівне зіллячко• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, случай у меня запущенный. Мне давно нужен психотерапевт. И зря вы думаете, что психологи бесполезны
Copy-Paste• 16 августа 2024
Да)
Прилипало• 16 августа 2024
Скорее да, чем нет. Я стараюсь быть не такой, как моя мать, где-то у меня плохо получается( А муж абсолютно не такой, как мой отец (когда-то, когда отец еще не стал запойным, он мне казался идеальным, недолго тот счастливый период длился).
Стебель березы• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
это не супер, родитель должен быть значимым взрослым, а не другом
Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Это вы так решили, я не из серии яжемамок, чему я и мои дети очень рады