Лиса Патрикевна• 16 августа 2024
Убедите меня не покупать золотую цепь от КЮЗа, а купить более дешевую
другого производителя.
Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2024
Покупайте красивую и толстую и только КЮЗ, иначе все эти забегаловки с сомнительным качеством
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Ответ дляhrystia
Не буду переконувати. Речі від КЮЗ ношу вже близько 20-и років.
Спасибо,я тоже ношу только КЮЗ.
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо,да,мне тоже не внушают доверия изделия из забегаловок.
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Яка це цепь, це цепура))
Нет,то на фото так кажется.Обычная цепочка .
Эскиз бесконечности• 16 августа 2024
Мені подобаються речі від КЮЗ. А щодо товщини, це вже справа смаку. Люблю витончені вироби.
Смячиком• 16 августа 2024
У мене в ювелірні просте правило: купувати дороге і гарне, можливо, навіть трохи вище бюджету, щоб носити роками. Все, що уже не сильно подобається, або де зекономили, то просто буде лежати. Тому в ювелірці одразу купую дороге і найкраще. Моєму ціпку вже 17 років. Ношу з задоволенням його з 20
Регионщица• 16 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот,якорное плетение
Вона виглядає дешево, вибачте
Ручки-Крючки• 16 августа 2024
Она классная, покупайте кюз, остальное все фигня. Убедилась не раз
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо!
После 18• 16 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
А что скажете про оникс?мне у них так понравилась цепочка..но тоже есть увелирка кюз,ношу много лет
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Ответ дляПосле 18
А какая цепочка вам понравилась в Оникс?
После 18• 16 августа 2024
Даю справку• 16 августа 2024
Ответ дляhrystia
+
Я тільки їх золото купую.
Шопингмонстр• 16 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если проба стоит гост , то это золото , о каком недоверии речь
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
О недоверии качества изделия.
Лиса Патрикевна
• 16 августа 2024
Ответ дляРегионщица
Вона виглядає дешево, вибачте
Конечно,на ней же нет бриллиантов.