іронічна антитеза• 16 августа 2024
Сняла серьгу с носа.
Сколько зарастает дырка?
Я_з_Франека• 16 августа 2024
Никогда, если давно прокол. Не носила несколько лет, потом одела без проблем
Фиона Шрековна• 16 августа 2024
А разве это возможно?
У меня прокол в пупке и дополнительные в ушах, пупок сняла 12 лет назад, месяц назад одела серьгу без проблем. В ушах сняла серьги больше 15 лет назад, вот недавно снова надела, даже больно не было....
Радість моя• 16 августа 2024
Дырка корочкой покрылась и начала зарастать в течение суток, а шрам остался лет на 10, как и в ухе
іронічна антитеза
• 16 августа 2024
Глас_Народа• 16 августа 2024
У меня было. Сняла через 2 года носки. Ну у меня как и у вас но не красное. Пудрой первое время. Уже прошло 13 лет. Как пора от угря. Не заморачиваюсь. В ухе следы остались.
Пописанная парта• 16 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А разве это возможно?
Муж носил серьгу в школе, уже в универе не было следа. Недавно заново прокалывали
Chaterbox• 16 августа 2024
в мене заросло. не памʼятаю за який час, але досить швидко. вже пройшло років 10 як зняла сережку з носа, і сліду не лишилось.
Кундалина• 16 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Вот такой.
Да неважно какой. Вам выше верно написали - если долго носили, то шрам навсегда. Я носила года 2-3, ямка уже лет 15 со мной.
іронічна антитеза
• 16 августа 2024
Ответ дляКундалина
Я с осени носила.
Кундалина• 16 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
С ноября.
Тогда марш к терапевту или хотя бы в аптеку к нормальному фармацевту и подберите действенный крем от шрамов и рубцов. Дырка эта неэстетична и даже с годами не перестает бесить, попробуйте заживить всеми возможными способами. Хорошо, что не годами носили.
Жена_КотораяСтена• 16 августа 2024
Ответ дляКундалина
Только подумалось-это же остаётся дырка...а если насморк и сморкаться, то с нее тоже будут идти сопли...чем думают люди когда уолят где не попали дырки
Кундалина• 16 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
О боги, нет, там отверстие заростает, но шрам в виде ямки остается, если носили долго. Чем думают? Тем же, чем и те, кто прокалывает любые другие части тела) Хотелось самовыразиться, а последствия не интересовали.