НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2024
Ну что там, когда уже?
Ну что там, когда уже война закончится, кто что знает? кому что снилось? что там бабки, ясновидящие, гадалки , экстрасенсы, тарологи, астрологи говорят?
Луноходик_Ик• 16 августа 2024
❗️Более (!)1.2 млн долларов ’заработали’ на уклонистах руководители двух ТЦК на Киевщине — СБУ
Они снимали призывников с воинского учета через связи с представителями ВЛК, что давало им возможность сбежать за границу. Цена вопроса – 37 тыс. долларов.
В схеме «втемную» использовали представителей ВЛК. А для поиска уклонистов и передачи денег привлекли своего знакомого-иностранца.
Именно его СБУ задержала в столичном ресторане при получении денег от новых клиентов. После этого в служебных кабинетах «взяли» и обоих должностных лиц ТЦК. Им светит до 8 лет за решеткой.
Подписаться на Инсайдер | Прислать контент
И сколько такого? Сколько подобного? На всех уровнях!
Да это никогда и ни при каких условиях заканчивать не будут! Слишком большие деньги и много заинтересованных.
Бавовнятко• 16 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
Вы с клоунами поаккуратней, она с товарками за них порвёт.
Те, що вона з одної компашки з тими юзерами, На-тлі і Ірина бзdО, які поводяться і спілкуються так, наче з тюрми пишуть, або тільки вчора вийшли звідти, вже багато про що говорить. Гидко від того, що таке дно суспільства лазить по форуму.
Треба ось так• 16 августа 2024
Ответ дляБавовнятко
Ну так других на такую работу и не берут, швондерщина во всей красе. С бздО брезгуют общаться, а она кричит, что ’матрёшек корежит’ от её бесполезного наклацывания маргинальных высеров.
Бавовнятко• 16 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
Смешнюча• 16 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
ООО наталка быдло, то ж она везде бегает за мной, что-то доказывает) подруга люськи
Пишна молодиця• 16 августа 2024
Ответ длямаринабаранова
Уже, стало быть - привыкла! Ни взрывов, ни тревог по 10 раз на день - просто не замечаешь. Живёшь себе, жизни радуешься....
Сразу видно, что из - за кордона ’привыкашка’ обозвалась)
А если вы не привыкли, то почему сидите и стресуете? Человек привыкает ко всему. И не нужно строить из себя недотрог, особенно если вы не в Херсоне, Харькове, и даже там люди приспосабливаются и живут представляете . Особо ранимые выехали. Вы не работаете? Не готовите? Не убираете в доме? Не делаете маникюр/педикюр?
руки_Крюги• 16 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Почему?
Канада продлевает нашим там до 28 года
дожену і ощасливлю• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
В октябре типа начнется в Европе новая пандемия, ’всех закроют’, и только Украина будет в шоколаде
Это из того что целое лето тут читаю
Ну так,як же нас закриєш? ще не всіх курян викурили