НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2024

Ну что там, когда уже?

Ну что там, когда уже война закончится, кто что знает? кому что снилось? что там бабки, ясновидящие, гадалки , экстрасенсы, тарологи, астрологи говорят?
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Все гадалки что пиарились на теме предсказаний уже набрали аудитории и продают амулеты и курсы, про войну не вспоминают, потому что не благодарное это дело, люди потом когда не сбывается в очередной раз расстраиваются😁
+1 ничего не сбылось из того что здесь ’видящие’ писали.

Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Одна казала ,15 серпня. Тільки забула
Інша про листопад і який літак говорить.
Ще якась про жовтень.
Короче, не домовились поки що вони
В октябре типа начнется в Европе новая пандемия, ’всех закроют’, и только Украина будет в шоколаде
Это из того что целое лето тут читаю
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляП´яна вишня
Мій варіант жовтень 2024 року. Раніше я говорила, що березень 2023 року. Нажаль, мої передбачення мимо. Хоч я всім серцем намагаюся вірити, що ще недовго. Бо й так все це занадто довго та дорого...
Можно уже сказать что и октябрь тоже мимо.
Бабайко• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Я когда это писала два года назад мне тут тыща комментариев было что я рашистка, коктшница и сепар.
Хотя было и тогда и сейчас понятно что война на десятки лет и десять уже прошло и столько же минимум будет
Не може вона в такому стані і темпі тривати ще десять років
Луноходик_Ик• 16 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
Местная Кассандра Кличко , с окраин столичных Теремков, пока что путается в копипастах и прогнозах, переобуваясь на ходу и перекрашиваю перья на пятой точке.
Это кто?)))
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Вот это верно, ведь другой жизни не будет, поэтому надо жить сейчас и делать для себя всё возможное, чтобы жизнь была лучше.
Seehund• 16 августа 2024
Путлер обещал войну до 30 г, пока он более точен, чем все гадалки.
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляБабайко
Так никто ж не говорит что в ’таком’.
В каком то.
Но будет. И границы не откроют и самолёты не полетят ещё десяток лет точно.

Для меня главным ’признаком’ окончания войны будет открытие границ.

Неужели кто то верит что их откроют раньше чем через десятки лет?
На циголках• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
вот в точку. Сколько скринов у меня было, даже распиаренные Космач и Нираджан мимо ((

Повелитель бітка• 16 августа 2024
Скоро не закінчиться, на жаль.
Смешнюча• 16 августа 2024
Сподіваюся, осінню.
Безсовісна кума• 16 августа 2024
Ответ дляВ курсі діла
Марина из Одессы знает. И приближает эту победу бухлом и эпатажными вбросами. Муж у нее воюет на нудистском пляже Одессы. Поэтому информация достоверная. Так что все будет супер! (но это не точно).
Ви все їй просто заздрите. Вона першою створила на порадниці рубрику foot fetish, але хейтери її заклювали.
Треба ось так• 16 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это кто?)))
Та которая пишет АрИстович и очень косноязычно излагает свои мысли, при этом кричит, что те , кто её не понимает, не доросли и не развились до её ’уровня’. Но к её уровню можно только деградировать.
Луноходик_Ик• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
З раннього дитинства живе у світі великої політики
Люда что ли?😂
Ее коронное - тут все с линейным мышлением😂😂😂 и это говорит та, которая зомбирована разными ломами и самостоятельным, даже линейным, мышлением не обладает)))
Вообще, они с манькой подруги или коллеги. Уже были тут и подозрения, и подтверждения.
Смешнюча• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Я тоже тут сижу, та шо не нужно мне тут
Удалено администрацией...
Фиктивная• 16 августа 2024
Фиг знает. Переговоров точно не будет
Рашка ещё долго может воевать
Луноходик_Ик• 16 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Вы серьезно про нирвджан?😂 это же балабол обыкновенный, как ему вообще можно было поверить?)
В курсі діла• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Конечно, а как же еще. Ей все завидуют. Даже те, кто о ней не знает. Такая талантливая женщина с утонченным вкусом. Сама мох к сове приклеила, зеркало поперек положила, ногти накрасила. Богиня!
Смешнюча• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
У нас є свій оракул з Теремків
Люда?

Безсовісна кума• 16 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Люда что ли?😂
Точно не пам´ятаю. Знаю одне, вона не за партії та не за особистості, вона за правду. Людина хоче розібратися і принести світло знань іншим, не настільки обдарованим.
df364tye3• 16 августа 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Военные говорят надолго
к 27,28г европа подготовится, вступит , там год, два ,,, разрядятся термоядом ,,,
похоже всех это устраивает ,,,
Області пітьми• 16 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Не в этом году точно. При проиграше Трампа - ещё 4 года минимум
Повелитель бітка• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
Тоді запитання? До таких речей можна звикнути???
Ну звикнути, не звикнути, але ми живемо у війні третій рік і приходиться адаптовуватись. Так, люди до всього звикають, і до трагічних подій також. Для мене це також катастрофа, але живу, дітей рощу, а що залишається? Хоч життя на паузі, враження, що зв´язана. Вам легше від того, що нам лапшу вішають про 2-3 тижні, потім осінь 22, літо 23, весна 24 і т.д? Зрозуміло, що війна надовго і людям, які вимушено чи по власній волі залишились в Україні потрібно жити в цих реаліях.
Треба ось так• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
У нас є свій оракул з Теремків
Це той оракул , що на всі незручні запитання щодо її копіпастів і особистих розмірковувань, кричить, що її обзивають і блокує? Намагається піймати хайп у власних темах в колі хом´ячків? Так вона сама у багатьох в блоці. Того і теми , зазвичай, набирають тільки декілька сторінок .
Аноним_1858• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
А Ви мабуть сидите за бугром, і нам тут розповідаєте що ми маємо ’ПРИВЫКАТЬ’
Я сижу закордоном и желаю вам и себе, чтобы война закончилась вчера.
Надеюсь, я приободрила ваш дух❤️
Можно подумать, что от нашей писанины что-то зависит🤦‍♀️
Люди посто заглядывают дальше и анализируют больше, потому и понимают, что война завтра не закончится и нужно жить в ее реалиях.
И после войны сразу будет не айс, даже когда перестанут ракеты летать и вестись бои.
осень харашо• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Это из того что целое лето тут читаю
а в Укрпаїну що пандемія не зайде? чи вона буде тільки там де нема війни?
Смешнюча• 16 августа 2024
Ответ дляВ курсі діла
так он еще и бухает?)
Смешнюча• 16 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
Луноходик_Ик• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Аноним_1858• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
Можно.
Можно даже из них выгоду получить, откройте новости о коррупции в сфере обороны.
Не забываем также местные власти, которые гребут, как не в себя, потеряв последние остатки совести.
Война все спишет.