НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2024
Ну что там, когда уже?
Ну что там, когда уже война закончится, кто что знает? кому что снилось? что там бабки, ясновидящие, гадалки , экстрасенсы, тарологи, астрологи говорят?
В курсі діла• 16 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
так он еще и бухает?)
Ну маринка точно прибухивала на радостях из-за курска. Муж не знаю, дел много, пляж, уборка, самокат. Последние темы у неё просто пипец. Полностью колпак отъехал у бедолаги.
Аноним_1858• 16 августа 2024
Ответ дляБабайко
Не може вона в такому стані і темпі тривати ще десять років
Если ее заморозят, то это будет тоже война, просто отложенная.
Как ато с 2016-го.
Смешнюча• 16 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Не , не знаю такой
зайдите в полит темы, там все кишит ее экспертной военной аналитикой
Смешнюча• 16 августа 2024
Ответ дляВ курсі діла
Она ждет оружия, чтоб освободить Крым! Авансом бухает от счастья
Пес Патрон• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Так никто ж не говорит что в ’таком’.
В каком то.
Но будет. И границы не откроют и самолёты не полетят ещё десяток лет точно.
Для меня главным ’признаком’ окончания войны будет открытие границ.
Неужели кто то верит что их откроют раньше чем через десятки лет?
В каком то.
Для меня открытие границ это дело десятое
В моем понимании окончание войны это когда не будут лететь ракеты и шахеды, когда мы не будем слышать сирен
Безсовісна кума• 16 августа 2024
Ответ дляАноним_1858
Можно.
Можно даже из них выгоду получить, откройте новости о коррупции в сфере обороны.
Не забываем также местные власти, которые гребут, как не в себя, потеряв последние остатки совести.
Война все спишет.
Є чимало людей, для яких війна стала трампліном у нове життя, відчинила вікно можливостей. Когось навіть винесла на білий пісок під кокосовою пальмою.
В курсі діла• 16 августа 2024
Ответ дляСмешнюча
Быстрее бы ей выдали уже автомат хоть какой-то...
Дай подивлюся• 16 августа 2024
Мне сегодня ядерный взрыв снился. Из окна видно было.
Такое подойдет?
Борода• 16 августа 2024
Не надо быть бабкой гадалкой чтобы понимать что ещё на долго, особенно после последних событий
На циголках• 16 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы серьезно про нирвджан?😂 это же балабол обыкновенный, как ему вообще можно было поверить?)
Хотелось верить всем кто обещал конец войне(((( Походу,все они шарлатаны(((
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляосень харашо
а в Укрпаїну що пандемія не зайде? чи вона буде тільки там де нема війни?
Ага. Типа только Украины не коснется.
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляВ курсі діла
Только после скрина я поняла о ком вы. Я ее заблочила давно поэтому не вижу ее тем.
Безсовісна кума• 16 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Люди заробляли гроші на обдурюванні довірливого населення. Когось відсунули від годівниці (того ж Арестовича), хтось поки що потрібний
Треба ось так• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Точно не пам´ятаю. Знаю одне, вона не за партії та не за особистості, вона за правду. Людина хоче розібратися і принести світло знань іншим, не настільки обдарованим.
Ну як же, була впіймана юзерами на черговому перефарбовувуванні , тобто підміні понять, коли бігала між партіями і особистостями. Дивилася де зручніше стати, але спіткнулась і впала, коли невдобне питання задали.
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляПес Патрон
Это главное.
Во многих городах нет и не было ракет и шахедов, это не значит что войны нет в Украине.
Вот когда откроют границы и мужчины смогут свободно ездить где угодно - вот это и есть окончание войны.
Бавовнятко• 16 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
А що це за шапка клоуна у неї на аватарці? Це щоб було видно за кого вона?
Безсовісна кума• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Это главное.
Тисячі шановних людей та члени їхніх сімей оформили дипломатичні паспорти, зелененькі такі, дуже гарні. Для них державні кордони відкриті, небо також.
Мафиозная• 16 августа 2024
Ответ дляВ танке
А Ви мабуть сидите за бугром, і нам тут розповідаєте що ми маємо ’ПРИВЫКАТЬ’
Мы давно привыкли. Киев.
Мафиозная• 16 августа 2024
Ответ дляБагиня
так и живем, от месяца к месяцу в надеже ((((
Кто сильно надеется, тот ломается
Треба ось так• 16 августа 2024
Ответ дляМафиозная
Мы давно привыкли. Киев.
Я и не выезжала из Киева. Но к этому привыкнуть невозможно и противоестественно к такому привыкать.
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А я про все население Украины.
маринабаранова• 16 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Нужно привыкать, это надолго. Очень надолго. Я не бабка, но знаю
Уже, стало быть - привыкла! Ни взрывов, ни тревог по 10 раз на день - просто не замечаешь. Живёшь себе, жизни радуешься....
Сразу видно, что из - за кордона ’привыкашка’ обозвалась)
Бабульція• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
всіх тцк-ашників
Безсовісна кума• 16 августа 2024
Ответ дляБабульція
всіх тцк-ашників
Так, деякі з них заробляють більше американських програмістів, причому без жодних податків, живі гроші.
Бабульція• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
так
Треба ось так• 16 августа 2024
Ответ дляБавовнятко
Вы с клоунами поаккуратней, она с товарками за них порвёт.