Маруська Му• 03 марта 2014

Какой у вас интернет и тарифы?

Девочки-советчицы, созрел вопрос по интернету. Сейчас захожу через телефон, но интересует стационарный интернет, так как захожу в сеть через телефон мужа. Стационарного телефона у нас нету, чтоб подключиться через Укртелеком. Какой интернет лучше и выгоднее? Какой у вас оператор и какие тарифы? Поделитесь, так как сейчас такое разнообразие тарифов и операторов, предоставляющих интернет, что трудно сориентироваться.
Пусин Кукин• 03 марта 2014
у меня Ланет,75 грн скорость быстая очень
но если погода хреновая то бывают сбои с инетом,но редко правда

katazhina• 03 марта 2014
киевстар 99грн в месяц, думаем менять дорого у других и телевидение и инет за эти деньги
22081987• 03 марта 2014
У нас триолан 100 грн в месяц - безлимит + 75 кабельных каналов работает нормально особых нареканий нет скорость отличная
Sunny Shop• 03 марта 2014
Ipnet 126 грн, 100 мегабит, все летает.

Укртелеком и Волю не советую.

Зависит от района. В среднем по Киеву цены от 50 и выше.

Купите маршрутизатор и закажите выделенный канал.
Японский Городовой• 03 марта 2014
воля 190 грн вместе с тв
Аноним_637• 03 марта 2014
Пролайн 50 грн/мес
все устраивает)
Аноним Анонимыч• 03 марта 2014
киевстар
70 в месяц и эти деньги потом можно перевести на мобильный киевстар или диджус

бузок• 03 марта 2014
триолан безлимит +тв 80 грн в месяц
Ольга-Роман• 03 марта 2014
100 грн безлимит
Dostup• 03 марта 2014
домашний киевстар 75грн\месяц,и через месяц можно использовать на мобильную связь.
Kapelka• 03 марта 2014
Ланет 80грн. в месяц (безлимит) + ТВ (не помню сколько каналов).
Работает отлично. Киев.
s_kr• 03 марта 2014
макснет безлимитный 75 грн/мес + тв . Скорость отличная