Маруська Му• 03 марта 2014
Какой у вас интернет и тарифы?
Девочки-советчицы, созрел вопрос по интернету. Сейчас захожу через телефон, но интересует стационарный интернет, так как захожу в сеть через телефон мужа. Стационарного телефона у нас нету, чтоб подключиться через Укртелеком. Какой интернет лучше и выгоднее? Какой у вас оператор и какие тарифы? Поделитесь, так как сейчас такое разнообразие тарифов и операторов, предоставляющих интернет, что трудно сориентироваться.
Пусин Кукин• 03 марта 2014
у меня Ланет,75 грн скорость быстая очень
но если погода хреновая то бывают сбои с инетом,но редко правда
Sunny Shop• 03 марта 2014
Ipnet 126 грн, 100 мегабит, все летает.
Укртелеком и Волю не советую.
Зависит от района. В среднем по Киеву цены от 50 и выше.
Купите маршрутизатор и закажите выделенный канал.
Укртелеком и Волю не советую.
Аноним Анонимыч• 03 марта 2014
киевстар
70 в месяц и эти деньги потом можно перевести на мобильный киевстар или диджус