Мальовнича даль• 16 августа 2024
Любите острую пищу??
Во рту все печёт и больше не чувствую вкус. А мне говорят, то ты просто не умеешь есть острое 🤔
Агент Пинкертона• 16 августа 2024
Нет, острое не люблю. Это присуще кухням азии, такой себе природный антисептик. Исследования говорят, что у них там первое место это большие проблемы с желудком, по причине чрезмерного потребления острой пищи. Сейчас в этом нет нужды.
Мальовнича даль
• 16 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Кстати, хорошо пробуждает организм изнутри, вот такие у меня ощущения) надоело есть все пресное, хочу всякие специи добавлять
Все питаю зарання• 16 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У грузин нет проблем с желудком) Без острого перца это уже не грузинская кухня. Муж оттуда родом.
Агент Пинкертона• 16 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В Грузии не острая еда, пряная да, острая нет.
Все питаю зарання• 16 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
И острая, и пряная. На стол к любой еде кладется маринованный острый перец, если вдруг кому-то остроты не хватит. У меня муж сладкие блинчики с творогом ест с абхазской аджикой)
Агент Пинкертона• 16 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы значит острую не пробовали.
Агент Пинкертона• 16 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
И при чем тут допы в виде маринованного перца или аджики к блюдам. Такие допы есть у всех.
Все питаю зарання• 16 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы значит острую не пробовали.
Я не любитель. Мне хватает острых ощущений)
А если серьезно все хорошо в меру.
Все питаю зарання• 16 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы внимательно прочли или просто глазами пробежали? Если кому-то не хватает остроты в привычном для них понимании. Вы были там как турист или гость, а я прожила 10 лет. И ела домашнюю кухню)
оксюморон• 16 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Умеренное употребление острых продуктов полезно (при отсутствии заболеваний ЖКТ)
СамавиховуюКота• 16 августа 2024
Нет, не люблю. Если съем, большая вероятность что будет плохо. Но у меня гастродуоденит хронический. Для здорового ЖКТ в меру острое должно быть ок.
Забрала і не сказала• 16 августа 2024
😻 обожаю
во все блюда добавляю острый перец
И потом еще ем их с острым соусом или маринованным перцем чили
во все блюда добавляю острый перец