Выкупаная• 03 марта 2014

Девочки, ответьте пожалуйста честно

Девочки, давайте попробуем без политики и выяснения кто прав, кто виноват.

Ответьте пожалуйста на вопрос - а Ваша семья платит налоги в полном объеме?

Можно выбрать несколько вариантов ответов:
Результат:
вже голосів: 324
92 (28.4%) работаю на гос службе, идут все отчисления от з-п
68 (20.99%) официально оформлена, имею свой бизнес, чп и т.д. ,работаю за рубежом - плачу все налоги
53 (16.36%) занимаюсь продажами, никак не оформлена, налоги не плачу
47 (14.51%) работаю официально, но документально оформлена на минималку, хотя получаю больше
36 (11.11%) другой вариант в комментариях
22 (6.79%) получаю з-п в конверте
6 (1.85%) я или муж работаем заграницей, налоги не платим
Я люблю транзисторы• 03 марта 2014
НЕТ!!!!!)))))

Проработник• 03 марта 2014
Да
Железный коготь• 03 марта 2014
Я воспитатель,муж-на заводе мастер.Платим все налоги.Почему вы не указали такую графу
Матрёна• 03 марта 2014
Сейчас нигде не работаю , денег нету ни налоги платить ни на еду Когда работала, работала официально на 1300 грн. все отчисления с зарплаты взимались в полном обьеме!!!!
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Не работаю, плачу налоги.
Грушки-яблочки• 03 марта 2014
Платим все до копеечки. Друзья говорят, что мы идиоты!
КучМала• 03 марта 2014
Куда деваются деньги которые мы платим на дороги с каждого литра бензина? Так что считаю бессмысленный вопрос. Главное их (денег) использование, сколько не плати налоги пока воруют дела не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Налитое яблочко• 03 марта 2014
Я в декрете, муж уже 3 месяца без работы, потому ничего не платим, до этого работал ставка была не большая но все оф.
Ванна Тазиковна• 03 марта 2014
Я в декрете, муж работает официально на иностранную компанию, налоги платятся в полном объеме все
Жабры жабы• 03 марта 2014
Работает муж, налоги платит в полном объеме, вся зп белая
Купипупсичек• 03 марта 2014
зря отвечаете - гугл и так знает много о нас!
Аноним_635• 03 марта 2014
муж работает официально, все налоги - как положено
я занимаюсь тут продажами, без уплаты налогов(
Матрёна• 03 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Не работаю, плачу налоги.
Если не работаете, то простите, какие налоги платите? Ну НДС разве что при покупках. Так его все платят.
автор Выкупаная • 03 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
можно считать гос службой
Апофиозная• 03 марта 2014
У мужа свое ЧП а я у него оформлена платим все налоги.
Но есть еще и продавец она не оформлена и мы за нее не платим.
4мама• 03 марта 2014
у нас з чоловіком приватна фірма - платимо усі податки, загальна система. На утриманні - 10 сімей - всі отримують офіційну зарплату. Крім того годуємо чиновників хабарями та відкатами, бо інакше не дають працювати. Рекет на державному рівні. Не вірю, що ця складова колись прибереться, але дуже на це сподіваюся. Краще б на ці гроші утримувала якусь лікарню.
автор Выкупаная • 03 марта 2014
Ответ дляКучМала
ну вот пытаюсь представить если мы хотя бы попытаемся жить как нужно, понятно. что менять нужно все сверху, но сами то тоже должны с этим смириться и понять. что придется платить.

Сама в графе - оформлена на минималку, получаю больше
Акукарача• 03 марта 2014
Я с мужем ЧП, маленький магазинчик в селе, платим все налоги даже больше..
Аноним_541• 03 марта 2014
мой муж с з/п 6400 платит налоги около 3500 !!! вечерами и ночами таксует нелегально. я в декрете.

Барбитта• 03 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
почти аналогичная ситуация, а такой графы нет ((
автор Выкупаная • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_541
что-то многовато
вроде бы до 30% должно быть
Осторожная• 03 марта 2014
Ответ дляКучМала
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляМатрёна
За сдачу жилья в аренду, доходы от дивидендов
Аннуитет• 03 марта 2014
Работала в банке,ЗП белая,чему и благодарна,сейчас ЧП-плачу + минимальный взнос в пенсионный,у мужа минимальна-все остальное в конверте
автор Выкупаная • 03 марта 2014
Результат конечно может быть и не объективен, нас тут мало, но я думала большинство не платят, а получается наоборот, может если удастся уменьшить воровство в нашей стране все и наладится!!
Аноним_574• 03 марта 2014
Имела бизнес, платила налоги, пока меня этими налогами не задавили. Хорошая власть была.Тигипку спасибо за реформы.А что ждать от этой власти - не знаю.
Krapiva1981• 03 марта 2014
Муж работает в бюджетном учереждении, так что все официально. Я в фирме, но она одна из немногих где полностью белая бухгалтерия.
Дадосвидания• 03 марта 2014
Я не работаю,а муж платит полностью.
Krapiva1981• 03 марта 2014
Ответ дляВыкупаная

Деол в том, что налоги с з/ это только 1 из источников наполнения бюджета. Есть еще таможенные сборы, налог на прибыли, и НДС. И вот именно это и пытаются всячески уменьшить
СпайдерВумен• 03 марта 2014
Есть оф минималка з.п и конверт