АсобеннАя• 16 августа 2024
Ваши губы: увеличены или без вмешательств?
Можно выбрать несколько вариантов ответов.
Результат:
вже голосів:
158 (79.4%)
"Натуральные"
21 (10.55%)
Увеличила. Не желаю.
10 (5.03%)
С филлером
7 (3.52%)
Хочу, но не решаюсь.
3 (1.51%)
Собираюсь увеличить.
0 (0%)
Увеличила. Жалею.
0 (0%)
Да, но собираюсь уменьшить.
Ms. Android• 16 августа 2024
А почему натуральные поголовное большинство?? А кто те женщины с губами наколотыми, кого я везде встречаю?
КинДза• 16 августа 2024
Ответ дляМальчижка
Ну я тоже так говорила до 40, сейчас мне 42 и думаю вколоть 1 мл для увлажнения. Пока мои губы еще на месте, но я вижу,как у знакомых с годами объем уходит. Главное меру знать и мастера хорошего. Так как клювы я и у молодежи не люблю. А у женщин в возрасте это и смешно, и вульгарно
А вы считаете себя женщиной в возрасте?
МеняАЖтрусит• 16 августа 2024
Як каже мій коханий, та ні, в тебе класні губи, не треба колоти більше. І я така: уже класні, уже)
Сплюшка• 16 августа 2024
Губы не колола, ресницы тоже не наращивала и маникюр делаю сама, ногти никогда не наращивала, тату нет. Я работаю в госпитале, причина по какой не делаю это все- боюсь заразиться болезнями которые передаются через кровь или грибком ногтей/ кожи. Видела многое на работе, по этому ничего не делаю из вышеперечисленного
АнтиТроль• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Почему натуральные в кавычках?😆
тому що авторка мабуть вже вколола вареники та зневажає людей без них
АнтиТроль• 16 августа 2024
Ответ дляМальчижка
мені 52, уколола б мабуть тільки коли навчаться робити зовсім трішечки, щоб не було гіалуронових вус, комків у губах та щоб вони виглядали природньо, поки що я майже не бачила такого навіть на фото майстрів, а в житті взагалі не бачила, завжди видно, що уколоті
але в мене свої нормальні губи, не тонкі
ПесиКот• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Вы знаете, это в больших городах много женщин с губами, я сейчас живу в городе 240000 населения и губ видела буквально парочку за полгода и то не на местных
АнтиТроль• 16 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Меня вполне устраивают свои. Они у меня и так всегда были полноватым от природы. А вот моя подруга всю жизнь страдала из-за очень тонких губ - такое впечатление, будто их вообще нет. И когда она увеличила, то стало получше и лицо более выразительным. При этом у нее не вареники, а смотрятся очень естественно и аккуратно
це як будь-яка пластика, її вигадали, щоб виправляти вади, а люди чомусь норму тепер вважають вадою, звісно, якщо такі губи, яких майже не видно, то зробити їх звичайними це добре, а на й без того пухлі ще впхати 2 мл та отримати вареники, це не ок, виглядає реально тупо, але ті качки з губами цього не помічають
Мой_ужин• 16 августа 2024
Ответ дляМальчижка
Я в 40 начала колоть 0.6- 0.8 для гладкости.
Практически все уколотые губы обнаруживают себя в профиль. Но женщины на себя в зеркало смотрят только в анфас и не видят этого комичного «утиного» эффекта.
В движении, улыбке, в процессе еды все эти «натуральные, никто не догадается» варианты очень хорошо видно.
А вот если уже в анфас губы вантусом, то это стадия «ховайся в жито»))
Вумна, аж страшно• 16 августа 2024
У меня свои большие, как вспомню ржали и прикалывались с меня одноклассницы, по поводу губ, а теперь сами губатые ходят, сколько стресса из-за губ и бровей пережила, а теперь это тренд, забавно
Ms. Android• 16 августа 2024
Ответ дляПесиКот
Это я так наших за границей узнавала-по губам. У местных ни у одной не видела.
Доль Чекомбана• 16 августа 2024
Мої рідні. Колоти не буду, колись по дурості, хотіла
Чоловік категорично був проти. Йому не подобаються.
А зараз ми емігрували за кордон і тут це вже не модно і 🤮
ПесиКот• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Да, за границей это практически только наши, как и с ресницами веником
Единорог_помог• 16 августа 2024
Хотіла вколоти 1мл ,але слідкувала за знайомими ,які колять давно-майже у всіх з часом мігрував філер,то комками на сторону,то під губу,ну і плюс ’вуса’зверху помітні у всіх
Аристократка-тунеядка• 16 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Да, согласна. Но у моей подруги они сейчас смотрятся, как у большинства людей самые обычные без увеличения. А ранее у нее были настолько тонкими, что даже накрашенные смотрелись как тонкая ниточка. При этом у нее ещё и круглое щекастое лицо при худощавом телосложении. И увеличение губ придало ее чертам лица гармоничности
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я думаю, именно для таких случаев процедура увеличения губ и задумывалась.
Но в какой-то момент что-то пошло не так и злоупотреблять ею стали все, кому не лень.
Аристократка-тунеядка• 16 августа 2024
Ответ дляreal strv
Да, тоже так думаю. То же самое произошло и с грудными имплантантами. Не понять мне такого массового помешательства на увеличении груди, особенно среди молодых девушек. Ведь это очень большой риск для здоровья. Но понятно, что визуально добавляет аппетитности и эффектности, особенно при стройном телосложении. Только вот я так и не решилась на такое увеличение - слишком боюсь за свое здоровье и если что-то пойдет не так, не хочется постоянно делать дополнительные операции. А так, конечно, с моей красивой фигурой и привлекательном лице грудь 3 размера довела бы мою внешность до идеала, но увы..
Ненька наша• 16 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А почему натуральные взято в кавычки?
Потому что не наколотые, по мнению автора, уже не смотрятся натурально
Мальчижка• 16 августа 2024
Ответ дляКинДза
А вы считаете себя женщиной в возрасте?
Нет. Но я ж не буду вечно молодой, а красивой могу и вечно ))
АсобеннАя
• 16 августа 2024
Ответ дляПесиКот
насчет ресниц неправда.
сша, в частности, нью-йорк, нарощенные ресницы не редкость
Патика-мотика• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Почему натуральные в кавычках?😆
Не модно, отстой:)