АсобеннАя• 16 августа 2024
Ваши губы: увеличены или без вмешательств?
Можно выбрать несколько вариантов ответов.
Результат:
вже голосів:
158 (79.4%)
"Натуральные"
21 (10.55%)
Увеличила. Не желаю.
10 (5.03%)
С филлером
7 (3.52%)
Хочу, но не решаюсь.
3 (1.51%)
Собираюсь увеличить.
0 (0%)
Увеличила. Жалею.
0 (0%)
Да, но собираюсь уменьшить.
Куда ж без меня• 16 августа 2024
Они все колотые выглядят неестественно,
Природные сразу вино, колотые как пародия, типа укололась и стала королевишна
Мода , но отвратительно
Невгамовна сила• 16 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это лучшее что я сделала в прошлом году
Покажите
Единорог_помог• 16 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это лучшее что я сделала в прошлом году
Можна фото?тільки губи до/після
Ms. Анонимная• 16 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Они все колотые выглядят неестественно,
Мода , но отвратительно
Секрет в том, что когда уколоты и не видно - логично что вы думаете, что они натуральные. Т е вы положительные примеры не осознаете просто, но они есть
АсобеннАя
• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Почему натуральные в кавычках?😆
специально, чтобы обсуждение живее было.
Мальчижка• 16 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
не колола и не собираюсь
Ну я тоже так говорила до 40, сейчас мне 42 и думаю вколоть 1 мл для увлажнения. Пока мои губы еще на месте, но я вижу,как у знакомых с годами объем уходит. Главное меру знать и мастера хорошего. Так как клювы я и у молодежи не люблю. А у женщин в возрасте это и смешно, и вульгарно
Куда ж без меня• 16 августа 2024
Самое главное печальное в уколах, это то что все женщины становятся похожими, я даже их путаю, индивидуальность полностью теряется,
Но если им это помогает думать что они стали красивыми, то пусть колят на здоровье
Аристократка-тунеядка• 16 августа 2024
Меня вполне устраивают свои. Они у меня и так всегда были полноватым от природы. А вот моя подруга всю жизнь страдала из-за очень тонких губ - такое впечатление, будто их вообще нет. И когда она увеличила, то стало получше и лицо более выразительным. При этом у нее не вареники, а смотрятся очень естественно и аккуратно
Коли мовчу- приємна жінка• 16 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Покажите
Что бы я ни показала все равно раскритикуют😂 но у меня не вареники , просто коррекция формы
Мальчижка• 16 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А у вас нет ее фото? Просто губ, без лица. Интересно глянуть
Дюймовочка• 16 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Они все колотые выглядят неестественно,
Мода , но отвратительно
Стереотипы
Мой_ужин• 16 августа 2024
Уже 2, 5 года без ничего, без филлеров, мезо, ботокса (( Мы с доктором на разных континентах
Аристократка-тунеядка• 16 августа 2024
К сожалению, нет. Но у нее настолько было аккуратно сделано, что никогда не скажешь, что губы не свои. И как она говорила, на свой маленький ротик с тонкими ниточками ей хватило 1мл с головой
Ms. Анонимная• 16 августа 2024
Напишу так, из 10 видео в инсте до после, мне нравится 1. И это как пресловутое олд мани. У девушек из хороших семей никогда не будет вареников, ресниц три 3 и прочей «роскоши»
к.Буланова• 16 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Они все колотые выглядят неестественно,
Мода , но отвратительно
В статике бывает выглядит отлично.
Но при разговоре я всегда вижу у кого наколотые у кого нет. Не понимаю почему до сих пор так колят, что губы не могут природно меняться про мимике? Особенно печально на взрослых женщинах с деформационным типом старения.
Ms. Анонимная• 16 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ого, вы добились одного лишнего коммента, какое коварство😆
Сон і дрімота• 16 августа 2024
все филлеры и инородные тела в организме, грудь, импланты со временем вызывают аутоиммунные заболевания
АсобеннАя
• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
и три ржущих реакции)))