АяВсёЗнаю• 16 августа 2024

Если мужчина коллекционирует игрушки?

Разные фигурки, динозавриков, резиновых уточек в костюмах супермена, бетмена.
28 лет.
Что бы вы подумали про такого мужчину?
Ангелок з ріжками• 16 августа 2024
Шизик

Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2024
Я таких не понимаю людей...
ЛеньГуглить_правда• 16 августа 2024
Нічого би не думала, просто хоббі.
Ужгород• 16 августа 2024
Придурошный
Ирина_Б_• 16 августа 2024
а зачем?
Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Шизик
Так и подумала, но не смогла слово подобрать
автор АяВсёЗнаю • 16 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
а зачем?
Хобби, нравится это все раскладывать, хвастаться
Ирина_Б_• 16 августа 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
инфантильный, застрял в детском возрасте
Осьминожко• 16 августа 2024
Настоящий мужик должен коллекционировать пахучие женские трусики.

Леплю из пластилина• 16 августа 2024
Норм. Просто хобі, а що краще аби рибалку чи баню з друзями і пивом в кращому випадку.
Бджолина королева• 16 августа 2024
Главное не вархаммер
Кринжова баба• 16 августа 2024
Если он при этом живет с родителями и не работает, то діла не буде, автор. Бегите)
А так пусть коллекционирует, обычное хобби. Знаю парней, которые коллекционируют редкие марвеловские фигурки, лего и тд
Задолбулька• 16 августа 2024
Я б може махнулася з ними резиновими качками, у мене також є. Але я не колекціонер.
Не вважаю що з такими людьми щось не так.
Дую на вітер• 16 августа 2024
Я бы похвасталась ему своей коллекцией Барби😉
Ангелок з ріжками• 16 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
да, лучше на рыбалку)
Леплю из пластилина• 16 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
да, лучше на рыбалку)
Нє.... краще іграшки
Ангелок з ріжками• 16 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нє.... краще іграшки
ну кому как, сама люблю рыбалку и т.д, мне этот домашний хлюпик не понравился бы
Леплю из пластилина• 16 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я не вмію чистити і розбирати рибу, запах свіжої аж верне((( про те скільки коштує всілякі снасті і тп. Плюс вставати рано кудись їхати зазвичай там щей п´ють. То хай краще іграшки збирає.
Ангелок з ріжками• 16 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
я ж говорю, каждому свое)... мне наоборот нравится природа

Своего не предлагать• 16 августа 2024
Хобби помогают справляться с выгоранием на работе. Пусть хоть, извините, чем угодно занимается со своими игрушками. Если везде успевает, все получается, то почему нет.
Vladimir1978• 16 августа 2024
Колекционирование это один из видов психического растройства. Нормальный ничего колекционировать не будет.
автор АяВсёЗнаю • 16 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Что это за расстройство? Что-то около ОКР?
Vladimir1978• 16 августа 2024
Это такая шутка от одного известного в Украине человека. Я ее просто опубликовал.