Зубожиння• 16 августа 2024
Родственница (55 лет) попала в больницу с кровотечением, диагноз
Лейомиосаркома матки.
Это всегда очень плохо?
Ведь рак раку рознь...
Это всегда очень плохо?
Ведь рак раку рознь...
Вообще не факт• 16 августа 2024
К нас у родственницы было тоже кровотечение, рак обнаружили, 1я стадия, удалили матку, обошлось без химии,через 10 дней была дома и ещё прожила долго с тех пор
Зубожиння
• 16 августа 2024
Метастазов не нашли, но именно этот вид рака опасен быстрым ростом метастазов.
Указка• 16 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
знаете, это как на судьбе написано.
рак уже есть и клетки уже в крови, а как будет бороться организм- то дело индивидуальное.
на то дана химия и облучение в помощь.у всех истории разные.
так не понятно сочувствовать вашей родичке или тихонько обнадеживать вас,что скоро все кончится?
Вообще не факт• 16 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Уже хорошо, что не нашли, чем раньше обнаружено, тем больше шансов что все обойдется самыми малыми проблемами