Меланія М• 16 августа 2024

Обережно, квартирна шахрайка змінила собі ім´я!!!

УВАГА!!!! Думаю, деякі знають ситуацію з цією жінкою, тож її схема трохи змінилася, але тільки тим, що тепер не Ольга Лазарева, а ЗОРЯНА, просить заходити в вотсапі, інше таке саме, тому не ведіться, два дні підряд розкривали її, головна ознака «Ви знайшли квартиру, відповіли, а зранку(або навіть раніше) бачите, що оголошення квартири вже видалене, хоча вона ще не здана, як пише жінка»
Тож точно сказати не можна, яка квартира, який номер та імʼя будуть
PORKA• 16 августа 2024
Ответ дляМеланія М
Я как бы разговаривала с человеком, которого я уже как бы раскусила, как я могла с ним еще говорить, мне было абсолютно все равно к чему прикопаться, я уже хотела посмеяться с того, что у нее ничего не вышло и уйти
А в чем ее преступление? Вторая страница паспорта на русском?
То, что задаток нельзя давать заранее - в курсе.

автор Меланія М • 16 августа 2024
вы просто необоснованно напали на ту, которая хотела показать, что вас снова хотят надурить, ваше дело, до свидания
Бешене сарі• 16 августа 2024
Автору нездоровится. Не давайте задаток до подписания договора оренды.
ротцвеники• 16 августа 2024
Ответ дляМеланія М
КАКАЯ ВСЕМ РАЗНИЦА, ЧТО Я СКАЗАЛА ЗА ПАСПОРТ, Я НЕ ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ДЕЛО НЕ В ПАСПОРТЕ ВОВСЕ, ЭТО ПРОСТО БЫЛО ЛЕВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ ЦЕЛИ УЗНАТЬ ЧТО-ТО, ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЫЛО ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ВСЕ РАВНО НА ДОКУМЕНТЫ
Потому что когда придалбываетесь к кому-то, используйте подходящие аргументы.

Прямым текстом спрашивайте - ’какой в **пу задаток??’
ротцвеники• 16 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Вот это абсолютно правильно: не перечисляйте никому никаких задатков.

Но это независимо от любых фото паспортов, лиц, дикпиков и прочего.
Та_все_ок_будет• 16 августа 2024
Ответ дляМеланія М
А більшого шрифта нема у вас?
А_я_ЛОЖУ!• 16 августа 2024
Автор, вы можете спокойно ответить, на каком из скринов видно, что это мошенница?
Любви вам!• 16 августа 2024
Ответ дляМеланія М
ну извините, у моей матери в паспорте на украинском имя везде, по сути мне было все равно, что писать, раз я знала все и раскусила через 2 первых сообщения этой женщины
ниче не понятно
Шмоточницаца• 16 августа 2024
У меня паспорт книжечка и тоже на русском вторая страница. Вам мошенники везде мерещатся.

Не служанка• 16 августа 2024
Автор є ще такі динозаври у яких не надруковано ім´я, прізвище та по-батькові в книжечці, а від руки написано, каліграфічним почерком. Таким ви мабуть пред´явите, що вони то самі собі понаписували 😅
Люблю ВалЄру• 16 августа 2024
Ответ дляМеланія М
я не имею понятия, какие там паспорты были в старом образце, я знаю, что сейчас не так, а так же не нормально сразу лезть в атаку(ей), когда мы поинтересовались, почему так и все
Сейчас не так, потому что сейчас карточка айди. А паспорт-книжечка именно такой, и ни у вашей мамы, ни у папы из скринов не могло быть паспорта только с украинским.
ДеньгиНеСдаю• 17 августа 2024
Ответ дляМеланія М
Видно, що скопіювали, та вставили просто те саме, що і Ольга, той же завдаток, та ж сама схема дитина хворіє/я в селі/не ловить інтернет, додзвонитися неможливо на номер телефону, на скрінах усе видно
Я аж пішла подивилась. В мене друга сторінка на російській мові. 2006 рік. Так що не знаю, що ви там зловили.. Пишіть заяву,нехай перевірять
Смайликівна• 19 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Что значит старого образца, мне 43 года.
ну і ви не дівка вже
Смайликівна• 19 августа 2024
поясніть суть розводу?