Плануємо дитину, я дуже застудилась. Поки тест робити рано, але минулого разу завагітніла відразу. Тепер боюсь лікувати нежить гормональним Назрнексом і є потреба вколоти Дексаметазон, важко дихати. Як правильно поступити? Лікуватись тим, чим не можна? Чи краще не треба?
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
в этом цикле не получится у вас забеременеть. любое орви снижает уровень зачатия до почти до 0.
это говорилось даже в ’счастье из пробирки’
Маргарита sh• 16 августа 2024
Если планируете беременность,то тогда лучше и лекарства подбирать ,как при беременности