Пилосмок працює• 16 августа 2024
Слышали предсказания?
Что нас ждут сильнейший изменения на земле. Природные катаклизмы, которые изменят ландшафт земли.
В одном месте даже была формулировка - «даже наша война покажется нам цветочками по сравнению с теми разрушениями, что ждет мир».
Иии - хорошая новость - одним из самых безопасных мест на земле будет Украина (там еще ряд стран и участков стран) и мы не сильно пострадаем )
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Бггг, виїздуни повсирались))))
Ну я б хотела чтоб все выжили
Девочки вы не плюйтесь. А если что будете наготове.
Любительница• 16 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, Украина будет самой безопасной. Люди будут сюда ехать с разных стран.
Ото торгівля в нас піде. Треба хлам не викидать
Кокосиха• 16 августа 2024
Ответ дляДесь так, але...
Бггг, виїздуни повсирались))))
Смійтеся на здоров´я, шкода що інших причин для сміху нема. Я розумію, що в Україні важко, тому не ображаюся.
До ’передбачень’ про ’погано скрізь крім України’ ставлюся іронічно - це черговий проект нашої влади як залишити українців в Україні.
Любительница• 16 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
какого бреда и не придумают, да, в Украине будет безопаснее всего, все возрвщайтесь...а забыла..по старым предсказаниям люди резко захотят вернуться, но не смогут....драматично....
Будуть відпрацьовувать там соціалочку
ТАЗератти• 16 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Найточніші передбачення у нашого оракула з Теремків, інші не варті довіри.
Бляха, я на Теремках! Що за оракул???
Капець капцовий, усьо пропало шеф)))
Звичайно було, є та буде дохєра всякого трешняку - це причинно-наслідкові дії діяльності людини. Людина живе приблизно 60-70 років і це дуже малесенький період щоб так глобально хвилюватися. Почніть з періоду коли форумвались гори під дією руху плит, отам був піндець і ніде сховатися, а зараз що... Будуйте бункер не хитріше ніж у швейцарців та не пєчальтесь, просто живіть своє життя.
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Гарні новини - це якщо рф піде під воду повністю, за одну годину.
Вся не пойдет
Вообще хорошего мало скажу вам - желаю кому-то уйти под воду. Одна страна просто так не уйдет - это значит какой-то катаклизм и коснется всех
Люди порой не думают что желают
Тем более Россия - полмира занимает . Вы покиньте сколько суши надо погрузить в воду и сколько тогда поднимется ?
Хотя и про рф сказали что значительную часть затопит
Люди порой не думают что желают
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляКокосиха
А скільки кінців світу пережили? Свічки з милом готували на початку 2000х?)))) Я ще пам´ятаю, як ’знаючі’ переконували, що ось ось кінець світу, була така Марія Христос чи якось так, в середині 90-х... Кінець світу так і не прийшов, а вона бабла зрубила непогано так...
Это не конец света
Всем кердык не обещают
Бачу_майбутнє• 16 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Да это все знают. Но кто ж вам правду скажет. Безопасные зоны все раскуплены уже давно
Так і є,земля вже та вся скуплена
Я шалунья• 16 августа 2024
Ответ дляКокосиха
И я помню Мария Деви Христос
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Не берите дурного в голову.
Я вообще спокойна
Я в Украине 😂
Пекельнi Борошна• 16 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Бляха, я на Теремках! Що за оракул???
Соромно не знати. Ви мали б їй поставити пам´ятник за життя.
Броніки для Моніки• 16 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Та да сбежишь от землетрясения...
да все таки реальнее чем от регулярных ракетных обстрелов и бусиков, как-то люди в Японии живут да и в США землетрясения не редкость.
Душка-свекрушка)))• 16 августа 2024
Тут тиждень тому тема була про землетрус
Де він ? Про воду я чую про дитинства від бабці-а вона від своєї бабці чула і так далі
😂
Советничаю тут• 16 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
У нас в Днепре не были замечены, вот я и интересуюсь где такие злачные места.
то я вам и пишу:не одна бабка сказала,а сын ездил на велике и видел не одно стадо у р.Днепр,гуляли мля.
как ветром сдуло шщас...
ТАЗератти• 16 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Так поділіться! Я готова поклонятись)))
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Ну я не писала что везде кроме Украины
И Европа не вся пострадает
И сша и Канада не полностью
И Европа не вся пострадает
И сша и Канада не полностью
Гуляю босоніж• 16 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я такое слышала про местность в которой родилась, типа, в страшное время безопасно будет там, где будет слышен колокольный звон нашей церкви. Сейчас, от церкви в нескольких км линия фронта, так что...
Святогорск?
Душа компанії• 16 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А нас выгонять будут?
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляДуша компанії
А нас выгонять будут?
Нет, с чего ?
Грибной_Дождик• 16 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Марина, которая Мария Дэви, подруга моей мамы, они вместе в редакции работали. Интереснейшая женщина была до того, как с ней произошла религиозная шиза. Раскрепощенная, купающаяся во внимании мужчин, всегда с сигаретой и очень эффектно одета. После ее превращения мама с ней очень редко общалась, я тем более, но ее реально как подменили, от той женщины которую мы знали не осталось и следа
Пожарник• 16 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Я Вас не боюся• 16 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я их всех не помню
Грузия
Во Франции типа будет сильно плохо
Короче где вода рядом и горы
Но рядом с Черным сильной беды не будет - оно наоборот отойдет
Грузия
Во Франции типа будет сильно плохо
Короче где вода рядом и горы
А как будет в Германии?
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляПедиатор_я
Кароче народ,все эти сказки ИПСО рашки.
Ахаха
Будет плохо в Украине - ипсо
Будет хорошо - тоже ипсо
Кругом ипсо )
Будет плохо в Украине - ипсо
Будет хорошо - тоже ипсо
Кругом ипсо )
Грибной_Дождик• 16 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Святогорск?
Донецкая область да, но не Святогорск, поселок Старомихайловка, что возле Абакумова в Донецке. С детства такое бабушки говорили
Ответ дляхутряна володарка
Прогнозируют сильное резкое движение тектонических плит, изменение магнитного поля земли и вследствии этого катастрофы типа цунами, вулканов, землетрясений. Думаю, что так и будет. Переживём, все не вымрем по любому.
Изменение магнитного поля никто не сможет из людей и крупных теплокровных животных перенести, их просто разорвет
Педиатор_я• 16 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ахаха
Будет плохо в Украине - ипсо
Будет хорошо - тоже ипсо
Кругом ипсо )
Будет плохо в Украине - ипсо
Будет хорошо - тоже ипсо
Кругом ипсо )
Подумайте сами,названы страны ,которые нам помогают.
Я шалунья• 16 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Посмотрите в ютубе есть ролики про землетрясение в Армении Спитакское землетресение в 88 году