Пилосмок працює• 16 августа 2024
Слышали предсказания?
Что нас ждут сильнейший изменения на земле. Природные катаклизмы, которые изменят ландшафт земли.
В одном месте даже была формулировка - «даже наша война покажется нам цветочками по сравнению с теми разрушениями, что ждет мир».
Иии - хорошая новость - одним из самых безопасных мест на земле будет Украина (там еще ряд стран и участков стран) и мы не сильно пострадаем )
Наивная Хо• 16 августа 2024
Меня интересует когда в Днепре дадут воду, 3- и сутки пошли.
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Какие еще безопастные страны?
Я их всех не помню
Грузия
Во Франции типа будет сильно плохо
Короче где вода рядом и горы
Но рядом с Черным сильной беды не будет - оно наоборот отойдет
Грузия
Во Франции типа будет сильно плохо
Короче где вода рядом и горы
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
Читала, но видите как оно - лучше мало воды чем когда ее слишком много
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
С детства такое слышала.
Читаю что вот вот уже . Со следующего года. Может в конце этого
Грибной_Дождик• 16 августа 2024
Я такое слышала про местность в которой родилась, типа, в страшное время безопасно будет там, где будет слышен колокольный звон нашей церкви. Сейчас, от церкви в нескольких км линия фронта, так что...
Я шалунья• 16 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я их всех не помню
Грузия
Во Франции типа будет сильно плохо
Короче где вода рядом и горы
Грузия
Во Франции типа будет сильно плохо
Короче где вода рядом и горы
А Германия ?
Там и вода и горы
Сладкий лимончик• 16 августа 2024
Да это все знают. Но кто ж вам правду скажет. Безопасные зоны все раскуплены уже давно
Я не чарівниця вам• 16 августа 2024
Да, Украина будет самой безопасной. Люди будут сюда ехать с разных стран.
Броніки для Моніки• 16 августа 2024
какого бреда и не придумают, да, в Украине будет безопаснее всего, все возрвщайтесь...а забыла..по старым предсказаниям люди резко захотят вернуться, но не смогут....драматично....
Я шалунья• 16 августа 2024
Ответ дляНаивная Хо
А мне дали :) приходите ко мне
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Земля налетит на небесную ось!
Метеорит где-то возле Италии упадет
И ось сменится да)
На как бы не первые изменения с планетой. До нас было
И ось сменится да)
хутряна володарка• 16 августа 2024
Прогнозируют сильное резкое движение тектонических плит, изменение магнитного поля земли и вследствии этого катастрофы типа цунами, вулканов, землетрясений. Думаю, что так и будет. Переживём, все не вымрем по любому.
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Не смогут если такие катаклизмы. Это логично
А почему бред? Теоретически все что угодно может быть с природой. Вулканы просыпаются постепенно , землетрясения вор ту тот то там
Если это все усилится - вот вам и результат
Броніки для Моніки• 16 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Бред потому что люди находясь в состоянии войны выдумают что может быть хуже, так работает психика. Но хуже войны ничего нет, от любого катализма можно сбежать и землетрясение не дляться вечность, а война, как видимо - может.
Пилосмок працює
• 16 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Не, не вымрем. Ну раз в Украине безопасно - то мы точно останемся
Но 1/3 от населения в остатке - это прям сильно проредеем
Пекельнi Борошна• 16 августа 2024
Найточніші передбачення у нашого оракула з Теремків, інші не варті довіри.
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2024
Мене так вразив землетрус в Туреччині того року.
Отак в лічені хвилини скільки жертв і одні руїни.
Які ми беззахисні перед силами природи.
Але і земля очищається від людей. Перенаселення, безконтрольне нищення неможе пройти непомітно.
Таке собі Інферно вже і не здається божевільною ідеєю
Які ми беззахисні перед силами природи.
Губной рояль• 16 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
І що цей оракул говорить?
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Здивуйте нас ))
Докладальниця• 16 августа 2024
Десь чула що Європу затопить, Нідерланди перші підуть під воду
Пекельнi Борошна• 16 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
І що цей оракул говорить?
Тільки правду, все завжди збувається, а коли не збувається, тоді наш оракул швидко переобувається в повітрі.
Ядвига Юсьлегко• 16 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
І Австралії не буде тут писали
Я шалунья• 16 августа 2024
Ответ дляАвокада
сильно вы обрадовали...
у нас и до войны богатые арабы со своим гаремом прогуливались по набережной.
им все нравилось,а мне -нет.ахаха
Где это у вас ?