Хвігура мічти• 16 августа 2024
Что это со мной было и как с этим справиться?
Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Стриптизерка• 27 августа 2024
Блин, очередной раз думаю и понимаю, что он ни при чем, что он такой какой есть и просто нам не по пути. Что все из моей головы. Я все видела и понимала на первом году отношений, после службы, как все закончилось. Но так сильно хотелось из помидорки выжать апельсиновый сок. Такая вся: та ну надо еще пообщаться, посмотреть, та ну этот момент ладно, закрою глаза, все неидельные )) а все на самом деле прозрачно и понятно. Сама загнала себя в свои же иллюзии. Типа, вижу, но прикрою глаза )
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Девочки, должен быть принцип жизни : не одалживать, не давать денег мужчинам ни при каких обстоятельствах. Тем более, если это просто кавалер.
Одно дело когда это надежный муж, и ему нужно на что то срочно, там по здоровью или что то ещё. Но никогда не давайте денег всяким мудакам. И дело не в том, сколько Вы готовы или не готовы потерять. А в том, что Вы себя этим обесцениваете перед мужчиной.
Есть миллионы альфонсов, которые спокойно пользуются деньгами женщин как так и надо. Она один раз дала дурочка, другой раз дала и все. И он сел на голову.
А сколько есть случаев когда женщин кидают на крупные суммы (аферисты итд).
У некоторых даже мужья аферисты. Знаю и такие случаи. Когда оставляют женам энные долги и сваливают в туман. Благо хоть детей нет.
Должно быть правильно: денег нет. Если мужик не при смерти (реально). В остальных случаях он сам заработает. Не спешите решать их проблемы. На этапе встречаний..на этапах встречаний проблемы решает мужчина. И сам свои и женские.
Но одалживать деньги кому то там - это табу. Ну лично для меня. Если ты понимаешь что он их вряд-ли отдаст.
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Правильно мыслите. Самая большая ошибка многих женщин в том, что они изначально закрывают глаза на многие отрицательные моменты. Ну, типа лодка течет. Та не сильно же. А потом когда попадают в открытое море и в этой лодке уже по колено воды - тогда прозревают. Смотреть нужно на берегу. Поплывет эта лодка или нет. Чтобы потом не было разочарований.
Не помню писала уже в этой теме или нет)
Вроде да. Многие жалуются что выходили замуж за принцев, а они через пару лет после свадьбы стали мудаками. Они и были такими, просто во времена ’сказочного Бали’ у женщин закрыты глаза))
Стриптизерка• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
за деньги Вы совершенно правы, мой провтык 100%, выводы сделала, урок хороший.
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Доброе утро, девочки) Выспались?)
Стриптизерка, у Вас вообще треш-история, он Вам ещё и денег должен....А отдаст хоть?
Вы так за ним страдаете, а он...я просто не понимаю как это одолжить деньги и не вернуть. Поэтому я в гневе.
Занял денег и на мороз упал((
Добрый день)))
В последние годы редко бываю в выспавшемся состоянии(
Вернет или нет, здесь зависит от моральных качеств мужчины, а у этого они не на высоте. Стриптизерке надо действовать по горячим следам, пока у него не испарились последние капли совести. По моему опыту, чем больше проходит времени, тем сложнее вернуть долг
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Вижу вы на верном пути исцеления
Стриптизерка• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Добрый день)))
Я больше склонна думать, что не вернет, потому и не спешу никуда. Я не настолько еще чувствую себя морально стабильно, чтобы общаться с ним. Не хочу лишний раз добивать свою психику )) Но некий временной промежуток я задумала, чтобы не растягивать это все до бесконечности и поставить точку в вопросе денег тоже.
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Пусть эта сумма станет для Вас платой за урок, если не вернёт. Надеюсь, небольшая плата.
Стриптизерка• 27 августа 2024
Я, девочки, в последнее долгое время тоже сколько бы не спала, ощущение недосыпа все время. При чем реального сна у меня 7-8 часов, на выходных стараюсь по возможности отключать будильник. Анализы и здоровье в норме, витам Д пью круглый год, в городе все время нижняя граница. Думаю, что это уже просто хронический стресс. Непростая работа, война, «счастливые» личные отношения ))
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я это уже даже своей дочери-подростку говорю, она у меня такая же добрая и наивная, как и я. Прямо идеальная находка для аферистов и альфонсов.
У меня начались отношения с того, что я инвестировала очень большую сумму. При чем, нас познакомил с этим человеком муж моей сестры. Мы подписали контракт, есть расписка. Затем он начал проявлять ко мне интерес, как женщине. Деньги мне не вернул по сей день. Вначале говорил, ты своя, подойдёшь, то вечные проблемы...
Урок очень дорогой. Но я абсолютно не жалею об этом опыте. Если бы не было его в моей жизни, вряд ли был бы у меня ребёнок. Да-да, я ей говорю, что она у меня очень дорогая девочка)))
Кстати, этот герой темы предлагал помочь с возвратом, рекомендовал своего адвоката. Но первая моя мысль, что я морально все это не выдержу. Я и так долгое время была в жуткой депрессии. Да и найти его, ещё тот квест, он не в Украине и не факт, что ещё жив. Хотя мне говорил, это все не должно тебя касаться, просто передай все документы и запусти дело
Стриптизерка• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Немалая, но пусть лучше деньгами ))
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Аналогично. Тоже думаю что от постоянно стресса из за войны. Все эти ночные тревоги, просыпания....потом целый день не можешь собрать себя в кучу((
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Тоже так думаю, что это уже хронический стресс. К тому же, у меня тревожный тип нервной системы
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Капец. А куда Вы инвестировали сумму? В него?
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В его бизнес, под проценты. Его имя гуглится, есть интервью с ним. Там у него такой положительный имидж. Это меня тогда тоже сбило с толку
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Капец, автор) мало ли кто там гуглится))) но это не повод одалживать ему деньги.
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я это уже перестрадала...
Перефразируя вас, я живу совсем нескучно)))
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вы объясните дочке, что как только мужчина втирается в доверие и просит деньги, то эти деньги лучше далеко спрятать. А вообще НИКОГДА не говорить мало знакомому мужчине, и даже очень знакомому что у тебя есть деньги.
У тебя есть 8 гривен на автобус и на Сникерс. Все.
И смотреть что будет делать этот мужчина.
Обычно дятлы сразу теряют интерес. Слава Богу. А нормальные рядом.
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это поняла уже постфактум(
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Все верно. Я сейчас думаю один в один, как вы. Мужчина должен сам решать свои проблемы, исключение - внезапная проблема со здоровьем
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Еще. Никогда нельзя говорить мужчине что у тебя есть отдельное жилье. Если есть. Или даже сьем.
’Живу с мамой, папой, три сестры, 8 котов и канарейка’.
Это оберег от мудаков и альфонсов. Они сразу отпадают и не рассматривают твою кандидатуру.
Нормальный мужчина если заинтересован - не отпадет. Будет рядом.
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Нормальный мужчина не опустится до того, чтобы просить помощи у женщины на этапе встречаний. Потому что он пытается ей понравится.
Он же не скажет : займи денег пошли в кафе!
Нормальная женщина его и пошлет.
А вот у доверчивых девочек можно занять.
Нормальная женщина его и пошлет.
Стриптизерка• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ооой, я в этом тоже тааак накосячила, встречаться начали на моей территории, по мне и так было понятно, на не доедаю последний кусок хлеба. Тут сыграла лень моя, у себя же удобнее. Тоже, блин, такой урок ценный!
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не-не девочки. ’На Бали’ - это на территории мужчины сразу. Никого не тащите к себе в дом - потом не сдыхаетесь. А финансово будете одни гребстись, если оно мурло. Территория то Ваша.
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нормальная женщина его и пошлет.
Так у нас встречания начались позже. Изначально я была инвестором
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я в общем пишу) и для Вас и для Стриптизерки)
Хвігура мічти
• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я уже писала выше, что моё жилье не осквернено сексом. Со мной живёт ещё дочка. Да и мне удобнее приехать к мужчине (но это уже моя лень), точнее он меня забирает под моим домом. Вся организация вечера на его плечах
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Это правильно. К дочке тащить нельзя.
Стриптизерка• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так оно и вышло )
Стриптизерка• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Сначала инвестор, но инвестору же придется возвращать, а потом сделаем так, что «ее деньги» стали «нашими деньгами». Не глупый мужчинка )