ПробілНеПрацює• 16 августа 2024
Самые жадные мужчины.. Из какой страны?
Как думаете?
Результат:
вже голосів:
19 (38.78%)
Немцы
17 (34.69%)
Украинцы
5 (10.2%)
Французы
4 (8.16%)
Поляки/чехи
2 (4.08%)
Скандинавы
1 (2.04%)
Афро черные
1 (2.04%)
Китайцы, японцы, корейцы
0 (0%)
Американцы
0 (0%)
Балканские страны
ПробілНеПрацює
• 16 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Это нужно было с каждым пожить? У меня только украинец был
Это видно и так
Директор Пляжу• 16 августа 2024
Ответ дляПокращена
По чем это видно?
Наприклад чувак ходить в гості, бо там можна поїсти, щоб не витрачатись на продукти
ПробілНеПрацює
• 16 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Один и тот же человек для кого-то жадина, а для других нет
Не всегда
Покращена• 16 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
И он об этом всем говорит?
ПробілНеПрацює
• 16 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Был у меня такой знакомый, ещё и говорил друзьям, что мало дали поесть
ПробілНеПрацює
• 16 августа 2024
Ответ дляПокращена
По чем это видно?
Если это просто знакомый, или друг , парень подруги. Видно, жадный человек или нет. И без отношений
Точу ляси• 16 августа 2024
А какие у Вас параметры отбора? На что ориентироваться? Если кофе угощают это уже жадный или щедрый? Если щедрый, то даже не знаю, есть страны с бесплатными кофейными автоматами, как тогда оценивать? Авто, остров или брильянты мне ещё никто пока не дарил.
Миллениалка• 16 августа 2024
Нужно описать методику определения. По какому кол-ву мужчин вышеприведенных национальностей нужно судить? В каких отношениях с этими мужчинами и как долго нужно быть? Если ’все видно и так’, то к чему эта тема?
Директор Пляжу• 16 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
В моєї подруги був такий знайомий) сусід її. Так і розказував, дєвачкі каже, вы многа тратите на еду, щас я вам раскажу как нада) і розказує що от сьогодні він вдень у мами поїв, потім друг пригостив, а потім він до подруги приперся) ще казав не розуміє нафіга жінкам взагалі щось самим собі купляти, можна ж ходити на побачення і мужики будуть пригощати і дарувати подарунки
Вам телефонограмма• 16 августа 2024
Скандинавы:) у них слово «дорого» дети учатся говорить быстрее и первее, чем мама и папа. Жлобы рафинированные. Расчет во всем
ВундерКИНГ• 16 августа 2024
Кто проголосовал за жадных украинцев, сочувствую, что вам пришлось в такое гэ вляпаться. Вокруг полно нормальных мужчин
Ноу коммент• 16 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Козероги
У меня муж козерог, он не жадный
Друзьям и чужим - да
Но мне и дочке - все ! Включая доходы и зарплату
Друзьям и чужим - да
ПробілНеПрацює
• 16 августа 2024
Ответ дляМиллениалка
К тому, что я не не знакома со всеми этими национальностями, а кто-то может знаком
ПробілНеПрацює
• 16 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Печально
ПробілНеПрацює
• 16 августа 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ну украинцы разные
Ноу коммент• 16 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ви всех детей их опросили ?
Это от зависит от самого человека, а не от национальности
У нас, например, полно расчетливых женщин
ПироженкА• 17 августа 2024
Жлоби є всюди. І чоловіки і жінки це не залежить від статі чи національностей.