Хвігура мічти• 16 августа в 22:25
Что это со мной было и как с этим справиться?
Скажу сразу, что с таким типом мужчин я встретилась впервые. После вчерашнего общения заблокирован и удален везде.
Всего встречались 5 мес. и где-то столько же просто знали друг друга и общались по работе ежедневно.
После начала отношений, на второй встрече признание в любви, ты именно та, кого я искал. Первое время все идеально, потом начались странности и если, что-то не по его, то сразу "давай расстанемся", я спокойно реагирую - хорошо. И через полчаса от него - забираю все свои слова обратно, не готов тебя потерять. Готов терпеть все твои выносы мозга... какое-то время после ссор все идеально, и потом снова по кругу. При этом, мнение меняется до противоположного в течение 5 мин. от блокирую тебя до разговор ещё не закончен.
Он не готов обсуждать проблемы. Если я начинаю говорить, что меня не устраивает, реагирует, что это мои тараканы, ты что снова плохо спала, зачем ты начинаешь эту тему - хочешь поссориться...когда говорю, что терпеть это не намерена, снова расстаемся, затем приезжает ко мне домой, на работу и снова он самый милый и лучший, без меня ему плохо, он очень привязался.
В моей голове какая-то каша, мне уже сложно понять, где он настоящий, а где нет. Такое впечатление, что общаюсь с абсолютно противоположными личностями. Один меня обожает и ценит, готов строить со мной отношения и провести старость. Второй вчера сказал, что я ноль и он что хочет то и делает, но он не закрывает путь и если я всё осознаю и пойму, готов милостиво продолжить...
Я вчера всю ночь не спала. Сохранила его аудиофайл, на случай, если мне взбредет в голову "продолжить", ведь он может быть очень хорошим, чтобы слушать и слать его подальше (уверена, что в ближайшие дни даст о себе знать). Как привести свою голову в порядок, у меня впечатление, что это я сошла с ума, а не общалась с ненормальным?
Кудесница_с_пургеном• 16 августа в 22:29
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне бы через пару недель надоело
Мне бы через 10 минут))
Пригаю-цибаю• 16 августа в 22:30
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне бы через 10 минут))
10 минут - это только 2 раза настроение поменялось. Не критично
Кудесница_с_пургеном• 16 августа в 22:30
Автор ждёт комментариев как его исцелить своей любовью, а тут пришли опытные тетки, которые уже знают что такое не лечится))
Хвігура мічти
• 16 августа в 22:30
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне бы через пару недель надоело
Первое время - идеальный партнёр во всем
Хвігура мічти
• 16 августа в 22:32
Ответ дляЗадолбулька
Травмированный, игнорьте.
Да, был сложный развод. Я первое время этим все и оправдывала, жвлела. Но сейчас понимаю, что страдает и моя психика от этих эмоциональных горок
Хвігура мічти
• 16 августа в 22:33
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Читайте первые и последние предложения, если лень осилить весь текст
Хвігура мічти
• 16 августа в 22:34
Ответ дляЗавжди з рушником
биполярный? ну и нарцисс, да
Я не психиатр, не знаю. Но все возможно. К психиатру, кстати, он меня отправляет, это у меня проблемы
Слобожаночка• 16 августа в 22:35
Ответ дляХвігура мічти
Типичный нарц
Кудесница_с_пургеном• 16 августа в 22:36
Ответ дляХвігура мічти
Побочный эффект общения с такими рыцарями - это то, что после таких качелей вы тошнотворно слазите с них и бросаетесь на других людей.
Это не только у вас такое, это эти рыцари так умеют расшатать психику.
Пригаю-цибаю• 16 августа в 22:36
Ответ дляХвігура мічти
Я прочитала. А при чем тут первое время, если вы уже 10 месяцев мазохизмом занимаетесь?
Кудесница_с_пургеном• 16 августа в 22:37
Ответ дляСлобожаночка
Читайте про перверзных нарциссов и психопатов. Наш клиент
Раньше они просто назывались д...бами, а теперь красиво)
Кудесница_с_пургеном• 16 августа в 22:38
Автор, теперь по теме. Думайте какая у него выгода от вас кроме писи. Козероги оооочень жадные. Как у вас в материальном плане?
Хвігура мічти
• 16 августа в 22:38
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это точно. У меня вчера было чёткое понимание, что я схожу с ума, настолько все нелогично и не поддаётся никакому объяснению
Хвігура мічти
• 16 августа в 22:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Нет, в отношениях 5 мес.
Кудесница_с_пургеном• 16 августа в 22:39
Ответ дляХвігура мічти
Объясняю. Это обыкновенный газлайтинг.
Плюс. Если чувачок понимает что он может потерять какие то материальные выгоды, то он будет бегать и лизать пятки.
Пригаю-цибаю• 16 августа в 22:39
Ответ дляХвігура мічти
Нет, в отношениях 5 мес.
Т.е. 5 месяцев общения по работе он был адекватным?
Хвігура мічти
• 16 августа в 22:41
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, жадный. Но дарит практичные подарки и очень переживает, чтобы я лишнего не потратила. Не много, но вкладывал в меня. Я с началом войны переехала в небольшой городок, в работой здесь сложно, мы на аренде, у него свое жилье
Кудесница_с_пургеном• 16 августа в 22:42
Ответ дляПригаю-цибаю
То есть общаться по работе и быть в отношениях это для вас одно и тоже?))