Айпишница• 16 августа 2024

Мужчина обиделся из-за смеха

Недавно познакомились, общение шло хорошо, несколько раз ходили в кафе и кино, были поцелуи.
Пригласил к себе в гости. Выяснилось, что живет с бабушкой и дедушкой, ему 28. Прошли в его комнату и началось: показал мне свою коллекцию оловянных фигурок, потом игрушки и картинки из какой-то игры, несколько футболок с логотипом этой игры, еще несколько других игрушек.
Было так странно и необычно, девочки, не выдержала и засмеялась... Минуты две не могла взять себя в руки)

В итоге обиделся и я поехала домой...

Не пишет и не звонит уже несколько дней. Как думаете, стоит написать сообщение с извинением? Или это безнадежный случай?
Та не реву я• 16 августа 2024
Безнадега

Впораюсь зі всим• 16 августа 2024
Мое правило - все что мое - должно идти легко.
Обиделся - в пень его. Потом всю жизнь обижаться будет
Угги в горошек• 16 августа 2024
Напишите ему, что уже закончили ржать, а как дела у тебя?)
автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
Он еще спрашивал, а над чем ты смеешься?!
Я сказала, что чувствую себя взрослой тетей, перед которой, мальчик хвастается своими игрушками)
Секретница• 16 августа 2024
Слушайте, вам надо познакомиться с автором этой темы и вдвоем ходить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3588058
Туся муся• 16 августа 2024
Ну замиритесь шоколадкой...хотя, сначала у бабушки нужно спросить, можно ли ему🥴
Я таке знаю• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Так и есть. Надо было поплакать
автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляСекретница
Куда ходить? Я комплименты мужчинам не делаю
ivareka• 16 августа 2024
зачем он вам? вы его не понимаете

автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляivareka
зачем он вам? вы его не понимаете
До этого же общались нормально)
теточка• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Вам сколько?
автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ длятеточка
Вам сколько?
Секретница• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
А она делает. И странно шутит. Зато над мужиками смеяться вместе будете.
ivareka• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
До этого же общались нормально)
до этого но все изменилось после осмотра его богачеств
Секретница• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
У вас есть хобби?
автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляivareka
Я готова закрыть глаза на богачества и продолжить общение, мы ведь все не идеальны)
автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляСекретница
У вас есть хобби?
Да
Секретница• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Да
Какое?
ivareka• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
вы их только сильно не закатывайте в следующий раз)

автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляСекретница
Какое?
Хорошее
Секретница• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Хорошее
Представьте, что вы ему его показали, а он над вами поржал.
Сегодня не целуюсь• 16 августа 2024
Инфантильный он немного, может и не немного, может и вообще с приветом.
Но он вам доверять начал, показал то, что ему дорого, сокровенное для него. Понимаете? Возможно, он долго решался. А вы обесценили и осмеяли. Как-то так. Вряд ли что получится, нет смысла вам общаться.
У меня был случай, у мужчины вся квартира (маленькая однушка) завешана джинсами, на вешалках, ну коллекционирует он джинсы. Тоже забавно было.
автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляСекретница
Я бы не расстроилась) На вкус и цвет) Мне хватает самоиронии)
НЛОша• 16 августа 2024
А где родители его?
автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Знаете, рассмешила подача) Он провел экскурсию, как в музее, но с очень серьезным видом) Джинсы... Забавно, как он преподнес это хобби?
Секретница• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Это смотря как относиться к этому хобби и смотря как поржать. Так что или для него это важно, или вы перегнули с насмешками.
автор Айпишница • 16 августа 2024
Ответ дляНЛОша
А где родители его?
В другой квартире живут, он сейчас временно с бабушкой и дедушкой из-за ситуации в стране и ТЦК
Міс Всесвіт• 16 августа 2024
Він правий ,я б відразу послала вас із своєї оселі на вихід,такту немає взагалі
Сегодня не целуюсь• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Вооот. То, что он серьёзно так вам рассказывал, подтверждает мои догадки. Вы его действительно задели, для него это хобби очень важно.
А джинсы... да, необычно. Он же ещё и носит некоторые из них, как говорил. Всякие редкие, из лимитированных серий, определённых брендов только и т. п.
А в принципе, какая разница что коллекционировать, суть одна.
Рятівник Малібу• 16 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Ну по факту так, автор, і було. Це якийсь антисекс. Реально як тітка і хлопчик 12 років . В пень його. Шукайте нормального. Цей вже ніколи не виросте