Я така бойова• 16 августа 2024
Уволилась с работы с большим скандалом. Коллега зовет на свидание
Попала в немилость к одному авторитетному работнику, на его сторону встали мне, я оказалась чуть ли не врагом народа.
Этот коллега молчал , не заступался.
Я таки уволилась.
Сегодня вечером написал и позвал завтра гулять.
Он мне симпатичен, но осадок остался. Не знаю, как поступить
Этот коллега молчал , не заступался.
Я таки уволилась.
Я така бойова
• 16 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Что вы такого сделали.?
Не понравилась ему, начал придираться и распускать обо мне сплетни
Я-ваш шанс• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
А теперь гулять?
Сначала девушку вытурил а сейчас хочет самоутвердиться что после всего его вы не пошлете?
Я бы не спешила на свидание.
Я така бойова
• 16 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А теперь гулять?
Я бы не спешила на свидание.
Это совсем другой человек зовет меня на свидание.
Он никак не заступался, стоял в стороне
Цвіпканя• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Он никак не заступался, стоял в стороне
Это колокол
Я така бойова
• 16 августа 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Заступиться в открытую побоялся, а сейчас хочет вас поддержать
Ну он говорил только ‘хватит’ когда на меня наезжали, но никак не выгораживал
ТрамвайGirl• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Не хотел потерять работу, может
Папобус• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
А должен был выгораживать? 🤔
Малая Налегке• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ну , а он должен был с шашкой на всех прыгать? И, что значит не выгораживал? Оправдывается тот кто виноват)
Малая Налегке• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Автор, не идите на свидание с ним. Не портить человеку жизнь, Вы ж ему мозг выклевывать будете постоянно
ГороховаЯ• 16 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
Должен!
Василина Семеніч• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
В прошлой теме, пару часов назад, он вас не звал. Теперь уже и уволиться успели и уже зовет
Малая Налегке• 16 августа 2024
Ответ дляГороховаЯ
Должен!
Ну во первых никто никому ничего не должен , это раз. Вы ж не знаете почему автор попала в ’ немилость’ это два. И простите он ей ещё даже ни разу не присунул, а уже бедняга должен ей)
Я-ваш шанс• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Он никак не заступался, стоял в стороне
Ну как хотите, в любом из вариантов вы или пожалеете, или нет)
13чудоСВЕТА• 16 августа 2024
Ну вы можете написать ему и спросить прямо типа Вася, я рада, что мы продолжаем общаться, мне так не хватало твоей поддержки в этой истории и пусть оправдывается
Кружите меня,кружите• 16 августа 2024
Он не должен был вас выгораживать, он не участник конфликта и не ваш мч )
Тішуся неперетішуся• 16 августа 2024
У меня в школе был одноклассник, когда меня тролили в классе, он молчал или тоже говорил ’перестаньте’. Я сменила школу, поступила в престижный лицей и... тадам в начале нового учебного года он стоял у меня на пороге с букетом и словами ’давай встречаться’. Я просто молча закрыла двери, но именно в этот момент до меня дошлел весь смыл словосочетания ’слабый мужчина’
Нашли в капусте• 16 августа 2024
Ну и его б уволили и не было б за шо вас звать на свидание, вы были б довольны?))
Я-ваш шанс• 16 августа 2024
Офф. Из такой фирмы нужно бежать роняя тапки, если там за высказывание поддержки коллеге увольняют))
По теме, мужчине, которому важна женщина, не страшно ее зашитить, и помочь в решении сложной ситуации.
Тра Ля Ля• 16 августа 2024
Я бы не пошла скорее всего. Понятно что он наверное переживал потерять работу и все такое. Вы ведь не в отношениях даже. Если бы уже были отношения на момент сложившейся ситуации, то его молчание было бы странным. А так ничего страшного по сути. Но мне было бы не очень приятно, просто как факт, что человек наблюдал конфликт со стороны молча. В любом случае принимать решение вам
Мама Карло• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Он никак не заступался, стоял в стороне
И зачем такой мужчина в дальнейшей жизни?
Диверсификация• 16 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Он никак не заступался, стоял в стороне
Так нафиг вам такой кавалер. В блок. Я бы даже не общалась, а гулять тем более не пошла бы.
ОливьЕЖечка• 17 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Мямля