Ванна Тазиковна• 17 августа 2024

Я перепуганная?

Вечером вышли с дочкой подростком и подругой на лавочку в парк возле дома. Сидим в парке, вокруг много свободных лавочек и тут идёт знакомая из дома с сыном 5 лет . Подошли к нам и сели на лавку. Она начала рассказывать, что у сына 2 день 39 и вот вышли пройтись, когда ребёнок начал чихать я в шутку попросила пересесть на соседнюю от нас лавку. Она назвала меня перепуганной и дальше стала рассказывать как не сбивается температура. Вообщем я забрала дочь и мы ушли...
Леди Г• 17 августа 2024
Да, вы жертва масочок и пропаганды. Осуждали тех, кто при короне выходил на улицу. И хоть бы узнали вероятность заражения на свежем воздухе. На таких как вы - заработали миллиарды.

автор Ванна Тазиковна • 17 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Серьёзно, помню как ребёнка на улице заразили чихнув на него )
А при короне я не только выходила на улицу, но ещё и на работу ездила ))
Леди Г• 17 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, это не от этого. Ребёнок не может заболеть за пару часов. Вирус должен передаться и созреть, если для него благоприятные условия. Это минимум пару дней. И это должен быть вирус, с которым ребёнок ещё не сталкивался (2-х летке, которая при мамке, сложно заразить 4-х летку, которая ходила в садик).
Мяо мой мяо• 17 августа 2024
Автор, я с вами
Тем более сейчас много короновируса
автор Ванна Тазиковна • 17 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Так ребёнок тогда и заболел через 2 суток
Гомосноб• 17 августа 2024
Другий день 39температура і вони сіли до вас поспілкуватись? Звісно ви праві. Дорослі не контактують без наглої необхідності щоб не заражати інших, а тут дамочка присіла потриндіти🫠
Млинець Мій• 17 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Если бы заболеть на свежем воздухе были минимальные шансы, то люди бы болели намного меньше. Если человек стоит рядом и чхает и кашляет, то заболеть шанс очень большой. Зачем кому-то специально заражать своего ребенка от другого ребенка? Мне, например, это нафиг не выпало. И стоять, высчитывать вероятность заражения на свежем воздухе при близком контакте, я бы не стала.
Вы видно одна из тех, кто чхает не прикрываясь и руки после туалета/улицы не моет, бо всё то фигня, то хотят деньги за мыло выудить.
Леди Г• 17 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Вы так ничего и не поняли. На открытом пространстве шанс заболеть - 0%. Ну разве что вам язык в горло засунут, тогда шанс есть.
Млинець Мій• 17 августа 2024
Ответ дляЛеди Г
Не говорите этот бред, пожалуйста. В соплях и в мокроте достаточно вируса. Шансы заболеть меньше, чем в закрытом пространстве, но никак не ноль. Особенно при расстоянии в метр-два-три. А они сидели на одной лавочке