ЯниЯ• 17 августа 2024
Давайте поговорим про женщин и мужчин раков
энциклопУдия• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
У меня был мужчина-Овен. Мудак тот еще
Цікавий писочок• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
У меня был мужчина-Овен. Мудак тот еще
У них багато вогню, імпульсивної енергії, яку вони не контролюють, якщо ви спокійна людина, то абзац...
Фокус-Покус• 17 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
это степень неуважения к гороскопному знаку рак, потому что они заслужили)
То есть по кому-то одному вы оцениваете примерно 12 часть населения земли?
Фокус-Покус• 17 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Тобто якась частина планети винна лише в тому, що народилася в липні? Серйозно?
В июне тоже.
энциклопУдия• 17 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Так, обкакали просто так
Фокус-Покус• 17 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Так, обкакали просто так
Да уж.. А потом говорят чего раки такие обидчивые, ну действительно чего)?
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
а какие основные минусы ?
Еще до первого свидания он позволял себе обзывать меня тварью и мразью (во время ссор). На первом свидании украл у меня из сумки где-то 1 700 и свалил (под предлогом, что идет в магазин). Объявился через месяц со словами ’прости меня’. Впоследствии почти на каждом свидании разводил меня на оплату посуточной аренды квартиры (для любовных утех), еды (для нас обоих), сигарет (для него) и алкоголя (в основном для него). Один раз, когда я сказала, что не смогу с ним встретиться (потому что будет не с кем оставить ребенка), он наговорил мне кучу гадостей. Сказал, что я много из себя строю; и ладно бы, была красавица, а то ведь нет. Посоветовал посмотреть на себя в зеркало. И даже обозвал то ли обезьяной, то ли еще как (уже не помню)
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Нет. Знак Зодиака тут ни при чем. Мужчина-Рак у меня тоже был. И тоже мудак. Да у меня вообще были одни мудаки
энциклопУдия• 17 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Чого обкакали? Бо в липні народилися
Коплю на груди• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
ого, ничего себе оно тварюка (
Не ожидала я, наивная
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Знак Зодиака тут ни при чем. И нет, я неспокойный человек
энциклопУдия• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Я й не задумувалася так сильно про знаки. Неадеквати є скрізь
Фокус-Покус• 17 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Чого обкакали? Бо в липні народилися
Как в той теме где на др мужа ( тоже как раз рак по гороскопу) она ему елку искусственную подарила, типа подарок и на нг. А муж обиделся,с чего бы))? Конечно только потому что рак и обидчивый))
энциклопУдия• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Одного разу як він вас вперше обізвав було мало?
энциклопУдия• 17 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Взагалі не ображаюся, у мене характер - супер
Цікавий писочок• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Ви шо рыба?
Фокус-Покус• 17 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, у меня по настроению. Но вот память у меня хорошая, в этом любому скорпиону дам фору
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Я вам больше скажу. На момент нашего знакомства он находился в местах лишения свободы. Я заподозрила это через неделю после знакомства. Он подтвердил мои подозрения. Я сказала, что мне такое не подходит. Он ответил, что понимает меня, и пожелал удачи. Но впоследствии я снова и снова возвращалась к общению с ним. Я не ездила к нему в тюрьму (к слову, сидел он в соседней области), не посылала ему передачи и вообще не ждала его. Встречаться начали после того, как он вышел на свободу (к слову, вышел он по УДО)
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Хто ви по знаку зодіака
Козерог. Но знак Зодиака тут ни при чем. Дело в особенностях моей психики
энциклопУдия• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
А що вам подобалося? Чим зачепив? Чи ви були дуже молодою?
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляэнциклопУдия
На тот момент, когда я с ним познакомилась, мне было 29 лет. На тот момент, когда я начала с ним встречаться - 31 год. Причины того, что я с ним связалась - нездоровая психика, изъяны внешности, заниженная самооценка и куча комплексов
Губка Боб• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
’Еще до первого свидания он позволял себе обзывать меня тварью и мразью’
Это как ? Почему после такого состоялось это первое свидание ?
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Читайте коммент номер 54
Кукарачка• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Про оскорбления это вы одного моего бывшего описали. Но у него оказалась шизофрения. У матери его тоже группа инвалидности по психике. Он меня оскорблял всегда, как выпьет, и шлюхой, хотя мне было 16 лет, и я была девственницей. Постоянно кидался предметами, унижал, и однажды избил сильно, потому что я не захотела смотреть с ним фильм ужасов. Вернее не только за это, но это стало в тот день главной причиной. А так потом сказал, что я заслужила, что я ему изменяла (ему так казалось). Но я скидываю всё на свой возраст и жалость, он часто жаловался на дество как его бил отец и изменяла женщина. Но я не думаю что это всё из-за знака, у меня отец был Овен, он упрямый был и резкий, но и близко не такой
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляКукарачка
У того мужчины, про которого я писала, нет шизофрении. Он просто мудак. А до того, как мы начали встречаться, еще и отбывал наказание в местах лишения свободы. И да, знак Зодиака тут ни при чем
Кукарачка• 17 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Так у моего тоже не было установленого диагноза, он не ходил к врачам. То, что у него шизофрения я поняла по его постоянной параное, ему всегда казалось, что его все хотят кинуть, отравить, убить. И рассказывал что видит демонов, которые к нему приходят ночами и набрасываются. Человек мог вам просто не рассказывать, но вы думаете психику нельзя посадить в тюрьме?
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляКукарачка
Да, нахождение в тюрьме подорвало его психику. Но шизофрении у него точно нет