ЯниЯ• 17 августа 2024

Давайте поговорим про женщин и мужчин раков

Люблю джаз• 17 августа 2024
Ответ дляКокошинЭль
А я люблю раков. Очень много друзей, знакомых - раки. Очень хорошо идём на контакт. Я Водолей
Вот ,муж рак,я Водолей.

Нічна ненажера• 17 августа 2024
А в кого діти Раки? Які вони? В мене дочка - істеричний тип, правда 4 роки, от, думаю,чи колись зміниться, чи це назавжди?
Michael s Girl• 17 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Це жесть жестяна. Ужас. Продадуть з потрохами, обдурять, обмануть, зроблять все заради власної вигоди. Багато триндять, в основному ні про що. Люблять тільки себе і свою сімю. Дуже чутливі
Очень согласна с вашей фразой ’Люблять тільки себе і свою сімю’. Бывший очень любил себя, родителей, даже их кот был важнее меня. Ещё друг у него был, вдвое старше - тоже горячо любимый. Рассталась с ним, устала быть не важной для любимого человека
Заставляличка• 17 августа 2024
Женщины раки обидчивые, истеричные, с низкой самооценкой, любят семью
Мужчин раков не знаю
Сын рак. Нужен подход, обидчивый, критики не воспринимает. Тоже с низкой самооценкой. Мне, как маме близнецу, сложно.
Но учусь находить подход
Цікавий писочок• 17 августа 2024
Ответ дляMichael s Girl
Сімя для них все. Заради неї готові на любі обмани, афери, підстави і т.д. просто моральні уроди в цьому плані
ДаЗдраПерма• 17 августа 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
то вашего мужа мама не воспитала как нужно
Ви знаєте, його саме тільки мама і виховувала. Чоловічого виховання він так і не отримав. Батько його був великим начальником, весь час на роботі, а мама займалася дітьми. Тому моєму чоловікові ближче каструлі, ніж забити гвіздок, образно кажучи. Коли виникає проблема типу почепити люстру чи карниз для штори, я когось прошу або наймаю. Так простіше для всіх, але поваги йому в моїх очах це не додає.
ДаЗдраПерма• 17 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ну не скажите .Муж рак,все на нем ,чересчур ответственный .
Но болтун ,ляпает языком что попало ,уже прям бесит .Может сказать не подумав что может обидеть.
Любит порядок слишком ,все под контролем ,дети взрослые ,чересчур опекает
Так, язик - то їхнє слабке місце. Брякають, не думають, а потім чомусь проблеми виникають.
Я не чарівниця вам• 17 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так згодна. Ти - мужик у спідниці, а він - баба з членом. І от скажіть, що знак зодіаку не впливає. У мене чоловік Рак, то надивилась.
В мене те саме- я не могла бути ’слабкою’, бо на словах робилося, а на ділі- не дуже.. Але я Овен!
Вареничніца• 17 августа 2024
Ответ дляНайщасливіша
и вы с ним еще несколько раз встречались??? Вот это мазохизм
Это не совсем мазохизм. Мазохистам нравится, когда с ними так обращаются. Мне не нравилось

Кукарачка• 17 августа 2024
Ответ дляMichael s Girl
И при чём тут друг? Он какое отношение к семье имеет? Это тип личности такой. У меня муж такой, но он близнецы. До свадьбы ни во что меня не ставил, а как поженились резко я стала его семьёй) я знала что так будет, потому что хорошо его изучила, для него важен статус именно
Царівна Жабка• 17 августа 2024
Первая любовь по гороскопу рак. Ну, у меня первая любовь поздняя))))), в 18. Ему 25 было, т.е. уже характер в целом виден.
По теме: Сложный характер, нужен подход, скрытный, неразговорчивый, добрый, нежадный, упрямый и обидчивый, любит контролировать, много приятелей и со всеми ладил. Позиционировал себя как уверенного в себе (и в компании был лидером), но решения принимать не любил.
Перша на селі• 18 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
Как в той теме где на др мужа ( тоже как раз рак по гороскопу) она ему елку искусственную подарила, типа подарок и на нг. А муж обиделся,с чего бы))? Конечно только потому что рак и обидчивый))
ржу уже полчаса))) а кто там жена была, не помните?))
Безотносительно к знакам, это ж надо еще уметь так правильно делать подарки!
Фокус-Покус• 18 августа 2024
Ответ дляПерша на селі
Не, не помню. Просто тема была в июле, т.е. сразу ясно кто муж по зодиаку) Автор удивлялась, что муж обиделся на подарок))
Перша на селі• 18 августа 2024
Ответ для220В
Я тоже водолей. Мне в раках не нравится вечное шатание. То одно, то через час совсем другое. У меня Раков в окружении много. И муж тоже рак. Ох))
Цікаво, що вас, як Водолія, спонукало вибрати Рака? Чи то був юнацький вибір?
Совбез• 19 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Мені овни подобаються. Вони прямі і незлобиві. Дуже гарні друзі. Можуть звичайно сп-здіти щось образливе, але від них підвоху не ждеш. Як від раків наприклад. Але для мене вони занадто енергійні, забагато в них вогню. Не можу з ними довго контактувати
Я Овен, з яким недавно дуже підло повівся Рак.
Я відкрита, часом наївна, але смикалиста і активна. Так, язик інколи не притримаємо, але через 5 хвилин забуваємо. Після 30-ти стала більш спокійна та контролюю себе.
Від раків просто в шоці, чотирьох знала, всі дуже підлі та брехливі.
Совбез• 19 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Раки певно самі підлі інтригани яких я зустрічала в житті. Чогось всі на скорпіонів гонять, раки в десять раз гірші
Від Скорпіона знаєш чого чекати, їхня корисливість відкрита, вони не тримають за пазухою ніж просто так. А з Раком проблема, що у очі і на людях сама доброта та дружелюбність, вміють гарно комунікувати і втиратись у довіру, але при першій нагоді використають і підставлять, гроші і власна вигода найголовніше, ще й найбільші брехуни які зустрічались.
Цікавий писочок• 19 августа 2024
Ответ дляСовбез
Да, у скорпіона все на обличчі написано - усе що він про тебе думає. Може бути і жорстоким і мстивий, але ти знаєш конкретно за що тобі помстилися і що від скорпа цього можна очікувати. Він веде чесну боротьбу. А от раки - самі мерзенні, гівно лізе в самий неочікуваний момент коли ти ні сном ні духом